Обсудить на форуме

DVDXPERT май 2010

DVDXPERT май 2010
Читайте в новом номере журнала DVDXpert:

Сравнительное тестирование ЖК (и уже LED) телевизоров самой популярной диагонали 37–42 дюйма в самой достойной цене от 40 до 65 тыс. рублей соседствует с мегатестом центральных каналов — той самой колонки, что стоит под экраном. В битве сошлись сразу 12 соперников.

Репортажи с последних конференций Samsung и Toshiba лишний раз доказывают, что мир вступает в эпоху 3D. Кстати, 3D-телевизор Samsung UE-40C7000WW в нашем большом обзоре.

А вот “Азбуку” мы в этот раз просвещаем теме подкастинга. В наших гостях известные ведущие Максим Спиридонов и Николай Турубар рассуждают о судьбе российского подкастинга, а мы же намекаем слушателям на западные закрома.

Неожиданно решили протестировать целый диджейский комплект от Pioneer, и так с ним заигрались, что поставили трио из пары CD-плееров и микшера на обложку. Заодно в наши руки попала и “танцевальная” акустика Cervin Vega XLS-28.

Продолжаем изучать разные медиаплееры, в этом номере дорогая “хайфайная” Dune Base 3.0 и дешевый, но очень-очень функциональный Digma HDMP-300. В лабораторию попал и нашумевший BBK BD300 — синелазерный плеер за 5500 рублей, он получил высший бал.

Также в тестах большой и тонкий телевизор Sharp LC-46LE820ERU, аудиофильские AV-процессор и пятиканальный усилитель Rotel 1570/1575, AV-ресиверы Denon AVR-4310 и Harman/Kardon AVR 360, однокоробочный комплект акустики Onkyo SKS-HT728, ЦАП с USB подключением Cary Audio Xciter DAC, маленький сетевой радиоприемник Tivoli NetWorks Stereo и другие.

И конечно же, Константин Соловьев критикует детские телевизионные каналы, а Борис Хохлов рассказал о пяти Blu-Ray-релизах этого месяца.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)