Обсудить на форуме
07.09.2010 11:00

"Финал России по автозвуку" - новая публикация в Car Audio (ЛАС)

"Финал России по автозвуку" - заключительный этап автозвуковых соревнований.

"Лига Автозвуковых Соревнований уже традиционно заканчивает спортивный сезон в уральской столице. Это не случайно – умение ставить первоклассный звук в салоне авто достигло на Урале и в Сибири необычайно высокого уровня. И потому финал 10-го сезона ЛАС был очень представительным - на него прибыли представители 23 городов России.

Чем всегда хороши такие соревнования? Для участников – понятно, борьба за места и награды. А для зрителей это уникальная возможность послушать музыку в машинах с качественными аудиосистемами. Поэтому столь большая по размеру соревновательная площадка была забита гостями до предела. Но и классных машин было много, поэтому зрители отслушивали одну машину за другой, чтобы успеть ухватить как можно больше из столь представительного звукового фейерверка. Мне в этом коротком репортаже тоже невозможно упомянуть всё интересное, поэтому остановлюсь на наиболее важном."


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Финал России по автозвуку" - новая публикация в Car Audio (ЛАС)

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)