Обсудить на форуме
02.09.2010 15:42

"Blu-ray плееры, руководство покупателя" - новая публикация на портале hifiNews.RU

"Blu-ray плееры – это фактически те же самые DVD-плееры, приспособленные для воспроизведения более емких дисков и оснащенные дополнительными возможностями. А главная особенность Blu-ray дисков возможность записи на них видео высокого разрешения.

Стоимость Blu-ray плееров в последнее время значительно снизилась, переведя их из разряда элитных продуктов в сектор массового спроса. Сегодня можно найти по доступной для каждого покупателя стоимости модели с разнообразным набором дополнительных возможностей. Это руководство поможет покупателю определиться при выборе Blu-ray плеера."

Подробнее об истории появления Blu-ray формата и о том как грамотно выбрать достойную модель Blu-ray проигрывателя читайте в материале "Blu-ray плееры, руководство покупателя" (перевод обозревателя hifiNews.RU Виктора Чистякова с http://www.hdtvsolutions.com), в разделе "Советы пользователю".


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Blu-ray плееры, руководство покупателя" - новая публикация на портале hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)