Обсудить на форуме
06.04.2005 13:03

GoVideo D2740: без проводов

GoVideo D2740
GoVideo D2740

Компания GoVideo анонсировала новое устройство D2740, включающее в себя беспроводной ресивер и DVD плеер.

Новинка обеспечивает беспроводное подключение по стандарту 802.11g (до 54 Мбит/с), поддерживает сеть Ethernet для подключения к интернету. Интересен тот факт, что покупатель может подключиться к онлайновому сервису Rhapsody от RealNetworks и за ежемесячную плату $10 получить доступ к множеству музыкальных произведений, радиостанций и фильмов; таким образом, компания GoVideo пытается создать некий домашний аналог iPod.

«Большинство людей имеют на домашних компьютерах большие объёмы мультимедийных файлов, постоянно скачивают новинки из интернета, а D2740 позволит всё это объединить и создать домашний центр развлечений»,- сказал Джерри Барбера (Jerry Barbera), вице-президент GoVideo.

Также стоит упомянуть, что D2740 поддерживает большинство стандартов DVD дисков, воспроизведение JPEG, mp3, WMA и других мультимедийных форматов файлов. При помощи программного обеспечения идущего в комплекте, позволяет хранить и каталогизировать библиотеку файлов, как на собственной странице в интернет сервисе Rhapsody, так и в пределах домашнего PC.

В Америке D2740 появится в продаже в конце апреля по цене $200.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > GoVideo D2740: без проводов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)