Обсудить на форуме
06.08.2010 08:17

Итоги опроса "Собираетесь ли вы покупать 3D технику?"

С 8 июля по 5 августа, на портале hifiNews.RU проводился опрос на тему "Собираетесь ли вы покупать 3D технику?". Целью которого было выяснить, у читателей и посетителей нашего проекта, планируют ли они, в будущем или непосредственно в самое ближайшее время, обзаводиться 3D продукцией, или в силу каких ньюансов и аргументов они не будут или не могут этого сделать.

Сегодня мы подводим его итоги. В лидерах оказался, вполне ожидаемый, ответ - это слишком высокая цена 3D техники - 33% голосов, второе место получил вариант покупки 3D аппаратуры в будущем - 25% ответивших, совсем немного недогнал вторую позицию ответ об отказе от покупки в силу ущерба здоровью от данной технологии - 23% голосов, четвертое место получил вариант о точном желании приобрести 3D продукцию - 16% респондентов и самую последнюю позицию заняли голоса участников уже владеющие 3D техникой - 3% ответивших.

Подробнее с результатами вы можете ознакомиться на странице опроса "Собираетесь ли вы покупать 3D технику?". Большое спасибо всем ответившим и принявшим участие в нашем опросе.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > Итоги опроса "Собираетесь ли вы покупать 3D технику?"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)