Обсудить на форуме
08.07.2010 14:41

Собираетесь ли вы покупать 3D технику? - новый опрос портала hifiNews.RU

На сегодняшний день 3D технология находится на гребне своего успеха, вот почему ей посвящено уже довольно много статей и обзоров, она широко обсуждается в Интернете и других средствах массовой информации. По всему миру растет количество 3D кинотеатров и павильонов в стремлении удовлетворить всех желающих испытать на себе 3D эффект. Одновременно с этим многие топовые бренды, стараясь не отставать от нового мирового тренда, разрабатывают и выпускают в продажу различные виды видео продукции, поддерживающей 3D формат.

Но, как и все новое, пока 3D техника далеко не бюджетна и поэтому доступна не многим. Также необходимо учитывать и то, что влияние стереоскопического эффекта на здоровье людей пока не изучено до конца.

В связи с этим с сегодняшнего дня портал hifiNews.RU запускает опрос на тему "Собираетесь ли вы покупать 3D технику?", цель которого - при учете всех "за" и "против" узнать, планируете ли вы обзаводиться данной продукцией? Ваше мнение интересно и важно для нас, поэтому приглашаем всех к участию в опросе.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > Собираетесь ли вы покупать 3D технику? - новый опрос портала hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)