Обсудить на форуме
06.07.2010 09:32

"Обзор сабвуфера Paradigm Signature Sub 1" - перевод с http://www.avforums.com/

"Продукция Paradigm может быть известна обычному знатоку аудио/видео техники, изделия компании являются примером типичных прохладных взаимоотношений между британской и американской аудио техникой. Американская, хотя и неплоха, но иногда довольно громоздкая, что плохо воспринимается британской психологией. Оригинальные сабвуферы серии Servo в свое время произвели огромное впечатление и распространились буквально как пожар, когда через несколько лет на них упали цены, а воспоминания о них и по сей день появляются в интернете на форумах и досках объявлений.

И вот появился отличный повод начать обзор нового поколения техники от Paradigm, потому что уже первый появившийся образец нельзя отнести к технике среднего уровня, и это был не мощный сабвуфер эталонного уровня Reference Sub 25 с выставки. Нет, первым образцом был меньший из двух новых флагманов модельного ряда - Sub 1 из серии Signature.

Подробнее о тестировании активного сабвуфера Paradigm Signature Sub 1 читайте в материале "Обзор сабвуфера Paradigm Signature Sub 1" (перевод обозревателя hifiNews.RU Виктора Чистякова с http://www.avforums.com/), в разделе "Тесты".


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Обзор сабвуфера Paradigm Signature Sub 1" - перевод с http://www.avforums.com/

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)