Обсудить на форуме

What Hi-Fi? Звук и Видео за июль 2010

Анонс номера за июль На первый взгляд
А вот собственными электронными компонентами – CD-проигрывателем и интегрированным усилителем – DLS обзавелась пару лет назад.

Первые тесты
От абсолютного нуля до лидера ценовой категории начального уровня – такой путь компания Q Acoustics прошла всего за два года.

На первый взгляд
Электронные компоненты DLS – уникальные для фирмы продукты. CD-проигрыватель PrimaLuna с лампами в самом сердце. Эмоциональный и информативный комплект для ДК Revel. Напольники Heco и полочники Energy – и это не все.

Первые тесты
Бюджетные малыши Q Acoustics: давно пора знакомиться. Маленький NAD полон энтузиазма. Крошки Neat недешевы, зато очень талантливы. Сетевой плеер Logitech бросает вызов лидеру. Отличные наушники Audio Technica, и кое-что еще.

Искушение
Похожий на ювелирное изделие усилитель Chord дружен с ПК и не обижен мощностью. Clearaudio потрясает искусной конструкцией, качеством изготовления и ценой.

Групповой тест
Интегрированные усилители. Выбрать лучшего из шестерки участников теста недорогих усилителей оказалось чрезвычайно сложно – каждый способен постоять за себя. А вот покупателям от такой конкуренции – сплошные выгоды.
Многоканальные комплекты компактных АС. Сегодня, отдавая предпочтение в пользу стильных колонок при выборе комплекта акустики для ДК, вы не идете на компромисс в качестве звучания, если, конечно, речь идет о серьезном бренде. Три уже знакомые нам системы и одна новая: каков будет расклад на этот раз.

Лицом к лицу
Медиаплееры. Выпустив новый медиаплеер, Sony явно замахнулась на iPod nano с целью спихнуть его с насиженного места. Мы были очень дотошны, сравнивая их.

Обзор
Стойки под акустику. Не уставая повторять слова о важности стоек для колонок, предлагаем присмотреться к этим четырем моделям.

Новости компаний
Самые важные события в Hi-Fi-бизнесе.

От первого лица
Планами компании Thiel Audio с нами поделились ее новый президент Кэти Горник и другие сотрудники фирмы.
О том, как идет конвергенция Hi-Fi и IT, мы узнали у Клауса Рассмусена, первого вице-президента компании Olive.

Лучшие покупки
Рекомендованные модели техники Hi-Fi и домашнего кинотеатра.

Премьеры
Все премьеры российского рынка, достойные внимания.

Письма
Наши эксперты отвечают на ваши вопросы.

Руководство покупателя

Производители и дистрибьюторы




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)