Обсудить на форуме
08.06.2010 10:16

"Статистика поисковых запросов пользователей Поиска@Mail.Ru в области аудио- и видеотехники за 2010 год" - новая публикация на портале hifiNews.RU

Аналитики проекта Поиск@Mail.Ru, на котором каждый месяц делается порядка полумиллиарда запросов, специально для hifiNews.RU провели исследование поисковых предпочтений российских интернет-пользователей по части различных элементов домашнего кинотеатра: акустических систем, DVD-плееров, проекторов и телевизоров. Для всех видов техники были выявлены наиболее популярные производители, а в случае с акустикой и телевизорами еще и подсчитана популярность различных типов моделей. При проведении исследования была использована статистика запросов пользователей Поиска@Mail.Ru в мае 2010 года.

Подробную статистику вы можете увидеть в одноименном материале "Статистика поисковых запросов пользователей Поиска@Mail.Ru в области аудио- и видеотехники за 2010 год".

Отдельно хочется поздравить Yamaha, Samsung и Epson, которые в очередной раз доказали свое лидерство в соответствующих областях огромного мира Hi-Fi.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Статистика поисковых запросов пользователей Поиска@Mail.Ru в области аудио- и видеотехники за 2010 год" - новая публикация на портале hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)