Обсудить на форуме

What Hi-Fi? Звук и Видео за май 2010

Анонс номера за май На первый взгляд
AV-ресивер Marantz – друг кинолюбителя. Бескомпромиссный звук транспорта и ЦАП Esoteric. Стильные стереокомпоненты YBA. Вкладыши AKG и играют, и от шума избавляют. АС Phonar возвращаются. Nottingham Analogue стабильна в бизнесе и во вращении. И это не все.

Первые тесты
Rotel – издание специальное и улучшенное. Еще одна отличная iGroove от Klipsch. Первые шаги B&W в разработке наушников. Удачная комплектация DALI Fazon. Симпатичные АС Amphion. Blu-ray-проигрыватель Yamaha. Компактный комплект для ДК LG. Sennheiser с шумоподавлением, и кое что еще.

Искушение
Швейцарский Dartzeel: немалые деньги за отличное качество. Система Lyngdorf вне рамок стандартов. Во всех отношениях потрясающий Audio Valve. Редкие гости Triangle.

Групповой тест
Проекторы. Четверка великолепных проекторов, четыре технологии формирования изображения – наш выбор был очень трудным. Зато у покупателей он широк: любой из участников теста поднимет ДК на более высокий уровень.

Обзор
Цифроаналоговые преобразователи. Кооперация Hi-Fi и мультимедиа предлагает новые способы формирования систем, а также улучшения звучания цифровых записей. Как это делается. Читаем обзор ЦАП из разных ценовых сегментов.
Головки звукоснимателей. MM-картриджи для виниловых вертушек, возрождение интереса к которым трудно не заметить.
Беспроводные наушники. Радионаушники, несмотря на широкое распространение Bluetooth и Wi-Fi, все еще выпускаются и достойны самого пристального внимания.

Новости компаний
Самые важные события в Hi-Fi-бизнесе.

Своими глазами
Свежая информация о B&W – прямо с завода.

Лучшие покупки
Рекомендованные модели техники Hi-Fi и домашнего кинотеатра.

Письма
Наши эксперты отвечают на ваши вопросы.

Премьеры
Все премьеры российского рынка, достойные внимания.

Производители и дистрибьюторы




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)