Обсудить на форуме

What Hi-Fi? Звук и Видео за апрель 2010

Анонс номера за апрель На первый взгляд
Hi-Fi-система TEAC с широкими мультимедийными возможностями. У Mirage запас карман не тянет. Удалые колонки Cerwin-Vega!, эмоциональные Vienna Acoustics и аккуратные Sugden. Epson берет свое. Ламповый ресивер Acmera делает "цифру" мягче, а ЦАП YBA – детальней, и это не все.

Первые тесты
ТВ и Blu-ray-проигрыватель Samsung – первые ласточки домашнего 3D TV. Трехсветный красавец Philips. Колоссальный звук от маленьких M&K. Все форматы в доступном Cambridge Audio. Много басов от солидных DALI. Кинотеатральный Yamaha с богатой оснащенностью, и кое что еще.

Искушение
Современный характер лампового Quad. Минимализм и изящество конструкции Kuzma – естественность и точность звука. Новые факты PMC искушают совершенством.

Групповой тест
Портативные медиаплееры. Есть ли шанс дождаться смены лидера в этом сегменте рынка мультимедийных устройств. Кое-кто уже дышит ему в затылок.

Обзор
Медиаплееры и сетевые устройства хранения. Осваиваемся с новыми источниками в стереосистемах и ДК, а также с современными способами хранения любимых фильмов и музыки.
Наушники. Вкладыши с нешуточными ценами: стоят ли они своих денег.
Акустические кабели. Несколько вариантов для обретения колонками звучного голоса.

Новости компаний
Самые важные события в Hi-Fi-бизнесе.

Лучшие покупки
Рекомендованные модели техники Hi-Fi и домашнего кинотеатра.

Премьеры
Все премьеры российского рынка, достойные внимания.

Производители и дистрибьюторы




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)