Обсудить на форуме

TOTAL DVD №101 август 2009

Total DVD №101
Вечный бунтарь. Шон Пенн – актер от бога, год от года доказывающий, что он может сыграть все. К своим неполным пятидесяти годам он заработал два «Оскара» и три номинации на него – если так пойдет и дальше, он вполне может стать одним из самых награждаемых актеров за всю историю кино. Мы его любим.

Баллада о солдатах. Эпидемия увлечения солдатиками G. I. Joe обошла Россию стороной – у нас тогда были совсем другие игрушки. Зато теперь у нас есть шанс наверстать упущенное – за «солдатиков» взялся создатель «Мумии» и «Ван Хельсинга» Стивен Соммерс, и его «Бросок кобры» обещает стать одним из главных блокбастеров сезона.

Неуловимые мстители. Квентин Тарантино снимает редко, но метко, что помогает ему не повторяться. Иные режиссеры всю жизнь прорабатывают одну тему, но Тарантино это не интересно – вслед за кунгфу-боевиком и хоррор-триллером он создает военный экшен «Бесславные ублюдки», главную роль в котором исполнил Брэд Питт.

Чужие здесь не ходят. Еще несколько лет назад научная фантастика была основательно загнана на телевидение, но сейчас ситуация меняется – в ближайшие пару месяцев на экраны выходит сразу три заметных фантастических фильма. Что примечательно, «Район 9», «Луна 2112» и «Пандорум» – фильмы очень разные и по сюжету, и по стилистике, и по настрою.

25 самых ожидаемых ремейков. Ремейки принято заранее ругать и обязательно смотреть – чтобы найти еще больше поводов обругать. Мы тоже их недолюбливаем, но, что уж греха таить, ждем не дождемся нового фильма о Фредди Крюгере и других популярных героях прошлого. Мы даже расскажем, каких.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)