Обсудить на форуме

TOTAL DVD №103 октябрь 2009

Total DVD №103
Третье измерение. Тема 3D в кино переживает сейчас очередное возрождение – под 3D строятся отдельные кинотеатры и сборы фильмов, изначально создающихся объемными, только растут. Мы вспоминаем, с чего все начиналось, и рассказываем, что будет дальше.

Disney в объёме. У компании Disney особенно много фильмов, снимающихся сразу в 3D, и чем дальше, тем больше их будет. Специально для вас мы подготовили превью-гид по грядущим 3D-блокбастерам студии.

Пятнадцать на шестьдесят. Столько номинаций на «Оскар», как у Мерил Стрип, нет ни у одной другой актрисы – редкий год обходится без ее имени в списке претендентов на эту почетную награду. И хочется надеяться, что это еще далеко не предел.

Полёт над гнездом Скорсезе. Начинается осенний киносезон, когда один за другим в кинотеатрах появляются фильмы, снятые с прицелом на «Оскар». И хотя среди них немало откровенной конъюнктурщины, встречаются и проекты, которые киноманы всего мира ждут с большим нетерпением. Например, «Остров проклятых» Мартина Скорсезе с Леонардо Ди Каприо в главной роли.

Восставшая из ада. Мы любим фильмы ужасов. Еще мы любим, когда у фильмов ужасов есть чувство юмора. А если вдобавок к чувству юмора прилагаются красивые девушки – такие как Меган Фокс и Аманда Сейфрид, сыгравшие главные роли в комедийном хорроре «Теле Дженнифер», – мы без промедления занимаем очередь в кинотеатральную кассу!

Мастера книги. Компания Disney сняла в России свой первый фильм, семейную сказку «Книга мастеров», и мы не могли оставить такое событие без внимания. На вопросы Total DVD о фильме отвечают постановщик картины Вадим Соколовский и супервайзер компьютерной графики Никита Аргунов.

20 лучших фильмов о путешествии во времени. В октябре в кинотеатрах России появится фильм «Жена путешественника во времени», о сюжете которого все ясно уже из названия. Пользуясь случаем, мы вспомнили другие замечательные фильмы, герои которых перемещались во времени.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)