Обсудить на форуме

iVAN декабрь 12/2009

Анонс номера за декабрь Для кармана меломана
Похоже, производители карманных гаджетов твердо решили снабдить свои модели всеми возможными наворотами. Воспроизведение видео? Без проблем. Игры? Пожалуйста! И все это облачено в красивый корпус с управлением путем прикосновения. Между тем большинство людей по-прежнему покупают портативный плеер лишь для того, чтобы просто слушать музыку. Именно такие устройства iVAN решил проверить на состоятельность. Что получилось – читай в статье.

Тоньше картины
Многие сегодня почему-то считают, что в сфере производства плоскопанельных дисплеев плазменная технология явно проиграла «жидким кристаллам» и будущего у нее нет. iVAN уверяет, это мнение изменится после знакомства с топовым плазменным телевизором Samsung PS-50B850Y1W.

Полвека спустя
Так называемые цифромыльницы ценятся за их компактность, однако если речь заходит о качестве фотографий, то предпочтение мы отдаем зеркальным камерам DSLR. Можно ли объединить оба эти достоинства? Специалисты компаний Olympus и Panasonic уверяют, что можно! Встречай фотокамеру Olympus Pen E-P1.

AV-ресивер Arcam FMJ AVR600
Противостояние консервативных аудиофилов и поклонников домашнего кинотеатра приобрело почти религиозный характер. Поэтому заявление о том, что некий AV-ресивер обладает высококлассным звуковым трактом, будет воспринято первыми как кощунство, а вторых заставит нервничать – насколько хорош там аудиопроцессинг, достаточно ли мощная усилительная секция?

А также в номере
Мультимедийный проигрыватель в виде зеркального блюдца, Ионный Коллайдер резидента Comedy Club Александра Незлобина и акустические системы, обладающие магической силой.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)