Обсудить на форуме

What Hi-Fi? Звук и Видео за январь 2010

Анонс номера за январь На первый взгляд
Солидный и доступный комплект АС для ДК Magnat, а также стильный омниполярный Mirage, экспрессивные, напористые Klipsch, обаятельные Ceratec и скромные, но талантливые Castle. Onkyo – поставщик новейших технологий для ДК. Интернет-обязанности для Dune и Marantz. Классика TEAC, и кое-что еще.

Первые тесты
Mini – пополнение воздушного флота B&W. JVC, с которым трудно расстаться. Sonos обретает собственный голос. Волшебное звучание ProAc. Denon для дополнительных каналов. Mordaunt-Short: сполна за ваши деньги. Netgear для тех, кто уже не мыслит Hi-Fi без Wi-Fi. Отвлекающий маневр Toshiba – и это не все.

Искушение
Талантливые красавицы Sonus Faber. Компоненты Audionet достойны большей популярности. Отражение музыки в зеркале Symphonic Line.

Супертест
Hi-Fi-системы. Восемь комплектов, состоящих из источника, усилителя и колонок. Кто-то по результатам Супертеста получит готовое решение, а кто-то поймет, как найти свой вариант.

Групповой тест
19–22-дюймовые ТВ. Обнаружили на кухне или в спальне место для еще одного ТВ. Мы считаем, что здесь главное не переплатить, получив при этом максимальное качество.
Мультимедийные телефоны. Хотите слыть оригиналом. С тремя из четырех смартфонов теста вы сможете достичь желаемого. На этом фронте пока без перемен.
Телевизор или проектор. Теперь ответ определяется не глубиной кошелька, а скорее возможностями установки. Мы определили лучший бюджетный вариант.

Обзор
Наушники-вкладыши. На замену комплектным – помогаем выбрать.

Новости компаний
Презентация проекторов Epson, новые бренды в дистрибьюторском портфеле Expert-Sound и другие события в Hi-Fi-бизнесе.

Своими глазами
Мы посмотрели, как изготавливаются электронные компоненты датской компании Densen.

Премьеры
Все премьеры российского рынка, достойные внимания.

Производители и дистрибьюторы




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)