Обсудить на форуме
15.12.2009 14:21

Новый LCD телевизор от HYUNDAI

HYUNDAI H-LCD1509
увеличитьУвеличить фото
Осенью 2009 года компания HYUNDAI Electronics представила в России и странах СНГ новую модель 15-дюмового ЖК-телевизора H-LCD1509.

Основное предназначение новинки – использование в качестве бюджетного второго-третьего телевизора в квартире (кухня, детская, кабинет), а также легкого и компактного дачного телевизора.

Имея ставшую уже традиционной компоновку с динамиками, расположенными внизу дисплея, новинка привлекают внимание сбалансированным дизайном и строгой черной расцветкой. Нижняя грань экрана, как и у всех моделей 9-ой серии HYUNDAI, выполнена округлой формы, делая дизайн телевизора еще более запоминающимся.

Наряду с дизайном, большое внимание уделено технологическому оснащению. Учитывая бюджетную категорию новинки, инженерам удалось достичь отличного баланса функций и технологий с одной стороны и простоты управления и разумности цены с другой.

Применение новой LCD-матрицы позволило увеличить разрешающую способность ТВ до 1024х768 точек, при хорошем уровне яркости (250 кд/м2) и контрастности (450:1). Углы просмотра составляют достойные 140 градусов по вертикали и столько же по горизонтали, а возможные блики нивелированы специальным покрытием экрана. Формат экрана с соотношением сторон 4:3, характерный для дисплеев такой диагонали, удобен при просмотре эфирного ТВ.

Режим прогрессивной развертки и цифровой гребенчатый фильтр позволяют наслаждаться максимальной четкостью и яркостью воспроизводимой картинки.

Для подключения дополнительных устройств, например, DVD-проигрывателя, предусмотрен широкий выбор входных и выходных разъемов. Модель можно использовать и в качестве монитора для персонального компьютера, для чего на задней панели имеется разъем VGA.

Широкий диапазон рабочих напряжений внешнего блока питания позволит использовать телевизор даже в сетях с неустойчивым напряжением, например, на даче, не опасаясь поломки аппарата.

Естественно, компания позаботилась о русскоговорящих покупателях: телевизор оборудован понятным и интуитивным русскоязычным меню.

Ориентировочная розничная цена HYUNDAI H-LCD1509: 7 500 руб.

Технические характеристики:
Подробнее о бренде HYUNDAI



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый LCD телевизор от HYUNDAI

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)