Галерея электроники "НАЗАРОВ"

Галерея электроники

"НАЗАРОВ" - единственная в России двухэтажная Галерея безупречной электроники, в которой представлены не только лучшие образцы элитной Hi-Fi- и High-End-техники от известных мировых производителей, но и комплексные решения по автоматизации домашних систем любого уровня сложности. Эксперты Галереи выслушают все Ваши пожелания, предложат различные варианты и расскажут о возможностях каждой модели. Особая гордость Галереи — уникальная студия Revox-Gira, представляющая совершенную по дизайну и технически продуманную систему Умный дом, а также роскошная импровизированная гостиная с тремя акустическими зонами, уютная "малая" комната прослушивания и великолепный домашний кинотеатр.

Галерея безупречной электроники "НАЗАРОВ" уже стала культовым местом встреч и общения всех тех, кто в разной степени связан с Hi-Fi/High End-индустрией ― истинных аудиофилов, в числе которых звезды кино, музыки, телевидения, эксперты специализированных изданий. Здесь проводятся различные интересные мероприятия, тренинги, семинары, такие как "Неделя Архитектуры Домашнего Кинотеатра", "Неделя Умного Дома" и многие другие. Вниманию гостей будет предложен удобный каталог, где представлены лучшие образцы дизайнерских акустических систем High-End-класса.

Галерея безупречной электроники "НАЗАРОВ" будет рада сотрудничеству со всеми архитекторами и дизайнерами, желающими сделать свой проект неповторимым и нестандартным! Мы предлагаем сотрудничество в реализации как крупных, так и единичных проектов.

Контакты галереи электроники "НАЗАРОВ"

Адрес: 115035, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 13/9
Телефон: +7 (495) 646-71-07
E-mail: info@nazarov-gallery.ru
Визитка компании Галерея электроники "НАЗАРОВ"

Мы всегда рады гостям и единомышленникам!


Узнать условия сотрудничества

Автор:
E-mail:
Телефон:
Ваше обращение:
Главная страница > HI-FI Профи > Архитекторам и дизайнерам > Приглашение Галерея электроники "НАЗАРОВ"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)