СОВЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ. НА ЗАМЕТКУ

Off-line журналы

Hi-fi NewsHi-fi News (Великобритания, www.hifinews.com).

Журнал был впервые опубликован в июне 1956, и на сегодняшний день он обладает репутацией высокопрофессионального обозревателя оборудования, охватывающего лучшие достижения hi-fi аудиотехники. Высокий авторитет издания поддерживает сотрудничество с лабораторией звука Miller Audio Research (www.milleraudioresearch.com), которая предоставляет для каждого нового номера результаты тестирования новинок мира hi-fi.

Разделы журнала:

Периодичность выпуска: раз в месяц.

Журнал обладает значительной информационной составляющей, поэтому будет интересен не только любителям объективных аудиотестов, но и обычным потребителям оборудования hi-fi.

На интернет-сайте журнала можно ознакомиться с содержанием текущего и следующего выпусков, а посмотреть обзор новинок в разделе "Новости".

What Hi-fi? Sound and  VisionWhat Hi-fi? Sound and Vision (Великобритания, www.whathifi.com).

Ведущее в мире независимое руководство для покупателей и пользователей аудиотехники hi-fi и оборудования домашних кинозалов. В сферу интересов издания попадают также телевизоры и mp3-проигрыватели.

Слоган журнала: №1 для новостей, общения и мнений.

Разделы журнала: Периодичность выпуска: раз в месяц.

Журнал ориентирован, в основном, на покупателей и является прекрасным помощником для выбора лучшего оборудования при имеющемся бюджете.

На интернет-сайте журнала можно посмотреть содержание нового выпуска и последние новости из мира аудио и видеотехники, а также посетить форум.

StereophileStereophile (США, www.stereophile.com).

Один из самых популярных англоязычных журналов, посвященных hi-fi-технике. Журнал обладает непререкаемым авторитетом в области экспертизы бытовых аудиосистем. Свежие обзоры техники, публикуемые в каждом новом номере привлекают внимание аудиофилов всего мира.

Разделы журнала: На сайте журнала можно ознакомиться с содержанием текущего выпуска, полными версиями обзоров оборудования и последними новостями из мира аудиотехники.

Ultra High Fidelity  MagazineUltra High Fidelity Magazine (UHF, Канада, www.uhfmag.com).

Впервые был опубликован в 1982 году под названием "Hi-Fi Sound Magazine". В настоящее время UHF — национальный и международный журнал о настоящей hi-fi технике.

Разделы журнала: Периодичность: раз в три месяца.

Журнал ориентирован, скорее, на истинных любителей аудиотехники, однако будет интересен и обычным потребителям.

На интернет-сайте можно скачать неполную PDF-версию журнала, пройти курс hi-fi техники и почитать репортажи с выставок.

Hi-Fi+Hi-Fi+ (Великобритания, www.hifiplus.com).

Журнал о настоящей hi-fi технике. Публикуемые в журнале статьи призваны помочь аудиофилам полностью раскрыть потенциал своих hi-fi аудиосистем. Слоган журнала звучит как "Воспроизведение записанного искусства" (Reproducing the Recorded Arts).

Разделы журнала: Периодичность: 7 раз в год.

На интернет-сайте можно ознакомиться с содержанием текущего и анонсом предстоящего выпуска журнала, прочитать обзоры оборудования и музыки из старых выпусков, а также репортажи с событий.

Electronic  HouseElectronic House (США, www.electronichouse.com).

История журнала началась более 12 лет назад. Она задумывался с целью донести до читателей экспертную информацию о продуктах и технологиях, которые вдохновляют и помогает читателям осваиваться в стиле жизни hi-tech.

Журнал содержит около 20 разделов, каждый из которых посвящен определенному виду техники. Наиболее крупные разделы: Периодичность выпуска: 10 раз в год.

Аудитория журнала – это пользователи, которые уже не представляют домашнюю жизнь без окружения гаджетами и всевозможными электронными устройствами.

Сайт представляет собой ведущую информационную систему, в которой представлены обзоры новинок техники из перечисленных разделов.

Hi-Fi  WorldHi-Fi World (Великобритания, www.hi-fiworld.co.uk).

Британский экспертный hi-fi журнал, предлагающий широкие и познавательные обзоры аудио-индустрии. Помимо оценок и анализа дизайнеры журнала, имея большой опыт в этой отрасли, занимаются также разработками hi-fi техники (wduk.worldomain.net). Именно благодаря информативным обзорам и инновационным разработкам, журнал Hi-Fi World получил хорошую репутацию в среде аудиофилов.

Разделы журнала: Периодичность выпуска: раз в месяц.

Журнал ориентирован на hi-fi инженеров и разработчиков.

На сайте можно ознакомиться с содержанием текущего и следующего выпусков журнала, посмотреть старые (до 2002 года) обзоры техники и событий.

Sound  & VisionSound&Vision (США, www.soundandvisionmag.com).

Крупнейший в мире журнал о домашних кинозалах, аудио, видео и мультимедиа оборудовании более 40 лет.

Разделы журнала: Периодичность выпуска: 10 выпусков в год.

Журнал является полезным источником информации для всех потребителей развлекательного оборудования.

Интернет-сайт журнала является большим информационным ресурсом, объединяющим полные обзоры оборудования, музыки, кино, событий, интересные статьи, советы о покупке и архив выпусков.

CANADA  HiFiCANADA HiFi (Канада, www.canadahifi.com) — публикации, посвященные домашнему кинотеатру, hi-fi аудио, видео и сопутствующим продуктам и технологиям. Их цель — просвещение читателей в области бытовой электроники и технологий. Журнал издается как в печатной (бесплатно распространяется в аудио и видео магазинах), так и в on-line форме.

Разделы журнала: Периодичность выпуска: 6 выпусков в год (тираж — 25000).

Целевая аудитория журнала включает как случайных аудио-видео потребителей, так и подлинных энтузиастов в возрасте от 16 до 55 лет.

На сайте журнала представлены полностью все обзоры и статьи. Кроме того, есть раздел on-line магазина.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий





Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)