СОВЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ. НА ЗАМЕТКУ

Черная пятница 2016

24 ноября в 00.00 стартует Черная Пятница 2016 и мы решили узнать у представителей компаний-участников группы товаров, которые будут участвовать в этом году и какие планируются скидки.

Pleer.ru

Черная пятница 2016 с Pleer.ru

В этом году Pleer.ru рады предложить разнообразный ассортимент товаров, среди которых будут наушники, плееры, колонки, ЦАП от таких фирм как Kenwood, Fiio, Klipsch, Audio-Technica и многие другие.

Скидки на разные товары составят от 20 до 50%.

Media Markt

В рамках Черной пятницы Media Markt предложит специальные цены на технику Apple, Bosch, Samsung, LG, Philips, Braun, Sony, Indesit, Panasonic, Delonghi, Acer, Sharp, Tefal и др.

В 2015 году самыми популярными категориями стали ТВ, смартфоны, крупная бытовая техника, стиральные машины, товары для кухни, поэтому в этом году компания снова сделала акцент на них при планировании ассортимента для акции.

Интересные предложения: телевизор LG 49UH603V будет продаваться со скидкой 23%, а игровая консоль Sony Playstation с выгодой более 10 000 рублей.

Черная пятница 2016 с Media Markt

В 2016 году Media Markt снова повторяет успешный формат Черной пятницы: компания привлекает подписчиков в социальных сетях, которые как «эксперты по ценам» могут проголосовать за стоимость акционного товара. Каждый «лайк» сбивает стоимость на 1 рубль. В 2015 году в такой активности приянли участие десятки тысяч человек.

Philips

В этом году компания Philips уже в четвертый раз принимает участие в «Черной пятнице». В дни распродаж прошлых лет мы наблюдали двукратный рост объема трафика в нашем интернет-магазине, и рассчитываем, что в этом году тенденция сохранится.

Максимальная скидка в фирменном интернет-магазине Philips составит 60% на потребительские товары и 90% на световые решения. Скидки будут распространяться на всю бытовую технику и портативную электронику, товары для мам и малышей Avent, решения для дома, ухода за собой. В акции примут участие более чем 400 товаров Philips.

Черная пятница 2016 с Philips

Помимо традиционной акции мы также принимаем участие в интернет-распродаже «Черная пятница» от Ozon.ru. Мы ожидаем, что многие дистрибьюторы смогут добавить наши товары в их ассортимент для распродажи.

Pult.ru

Черная пятница 2016 с Pult.ru

Pult.ru в этом году снова участвует в "Черной пятнице".

По ссылке http://outlet.pult.ru/ вы найдете более 1000 товаров с отличными скидками, а наши менеджеры как всегда рады помочь вам сделать правильный выбор.

CTC CAPITAL

Ведущий российский дистрибьютор AV оборудования компания CTC CAPITAL традиционно проводит Черную Пятницу для своих партнеров: 24 и 25 ноября действуют дополнительные скидки на товары 19 брендов.

Черная пятница 2016 с CTC-Capital

Успейте приобрести то, о чем вы давно мечтали с большими скидками! А чтобы быть уверенным в своем выборе, почитайте обзоры на нашем портале.

Благодарим представителей компаний Pleer.ru, Media Markt, Philips, Pult.ru и CTC CAPITAL за участие в нашем блиц-опросе!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий





Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)