СОВЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ. НА ЗАМЕТКУ

Стойки для аппаратуры TAOC: вибрационный контроль и отделка в стиле Lexus

На правах рекламы

Являясь дочерней компанией Toyota Group, Aisin Takaoka – японский производитель стоек для аппаратуры TAOC использует технологии и материалы мирового гиганта автопрома. Ни одна фирма-изготовитель стоек для домашнего аудио не может похвастаться столь же мощной технической и научно-исследовательской базой, которая доступна TAOC с помощью концерна Toyota.

аппаратура TAOC

TAOC всегда находится на переднем крае борьбы с вибрациями, постоянно совершенствуя модельный ряд стоек для аппаратуры. Так в феврале 2013 года для ценителей качественного звуковоспроизведения станет доступной специальная версия популярных антивибрационных стоек серии ASR.

Новая модель Taoc ASR-PW special edition – продукт высоких технологий

ASR-PW – стойки для аппаратуры с количеством полок от одной до пяти - имеют два важных отличия по сравнению с оригиналом ASR.

  1. Срединный слой сэндвич-полок приобрел ячеистую структуру наподобие пчелиных сот. Каждая ячейка заполнена порошком чёрного свинца для наиболее эффективного и контролируемого демпфирования.

    Не случайно стойки для аппаратуры TAOC называют умными, ведь они управляют вибрациями, отсекая вредные и сохраняя естественные, делающие звучание живым и полнокровным. «Контролировать, а не глушить» - такова суть подхода TAOC к работе с вибрациями в аудио системах. Корректировка вибраций идёт по всему фронту: сэндвич-конструкции, специальные наполнители на основе порошка чёрного свинца, гибридные материалы, антивибрационные напыления и другие ноу-хау, воспринятые в сотрудничестве с инженерами концерна Toyota.

    Тестирование новых стоек ASR-PW показало, что в результате ап-грейда воспроизведение средне и нижнечастотного баса стало богаче, приобрело большую прозрачность и отчётливость.

  2. Следуя эстетике «красота без излишеств» ASR-PW предлагаются в новой утончённой отделке - рамы и полки выполнены в цвете «white pearl». Точно такая же отделка используется в автомобилях Lexus белый перламутр.

Модельный ряд и качество TAOC

Специализируясь исключительно на категории Hi-End, компания Hi-End Centre представляет только оригинальную аудио и видео продукцию европейских и японских производителей, гарантируя её полную аутентичность, то есть дизайн и изготовление непосредственно на фабриках производителей и никогда в странах массовой сборки.

В течение 15 лет на российском рынке японская фирма TAOC демонстрировала самые высокие стандарты качества и эффективности не только стоек для аппаратуры, но и другой продукции: подставок под акустические системы, напольных виброизоляционных плит, а также аксессуаров для тюнинга аудио и видео систем.

Настоящие ценители музыки и аппаратуры понимают важную роль стоек в аудио системе.

Именно стойка создаёт прочное, неколебимое основание для звуковоспроизведения, чтобы музыка не «буксовала», а летела навстречу слушателю. Стойка под аппаратуру – это не простая подставка, а важный компонент системы, обеспечивающий качественное звучание без потерь ценной музыкальной информации.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий





Главная страница > Hi-Fi потребитель > Советы пользователю > На заметку > Стойки для аппаратуры TAOC: вибрационный контроль и отделка в стиле Lexus

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)