СОВЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ. ТЕЛЕВИЗОРЫ

Element – кронштейны, ради которых покупают телевизоры

На правах рекламы

Компания Holder на днях объявила старт продаж линейки премиум-кронштейнов для LED и LCD телевизоров. Element – так назвали эту серию очень стильных кронштейнов. Глянцевый пластик, минимализм форм. Это уже не сугубо функциональная вещь, а дизайнерский элемент интерьера и красивое продолжение Вашего телевизора! Владельцы белых телевизоров, ликуйте. Серия Element выпускается в двух цветовых гаммах: классический черный и… белоснежный.

Серия Element

Вдобавок к потрясающему дизайну Вы получаете многофункциональность. Закрепив телевизор на кронштейне, Вы сможете поворачивать его по горизонтали от 180⁰ до 270⁰ в зависимости от модели, а также наклонять по вертикали до 12⁰. При необходимости телевизор можно прижимать вплотную к стене. Это преимущество обязательно оценят владельцы студий, имея возможность смотреть телевизор из любой точки квартиры.

Серия Element

Всю эту красоту и функциональность держит прочный стальной каркас, прошедший испытание тройной нагрузкой. Высокую надежность и качество Holder подкрепляет гарантией 5 лет и страхованием Вашей техники.

Еще очень порадовали такие приятные и очень полезные мелочи:

За более детальной информацией обращайтесь на официальный сайт производителя Holder: holder.su.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий





Главная страница > Hi-Fi потребитель > Советы пользователю > Телевизоры > Element – кронштейны, ради которых покупают телевизоры

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)