Яркие события 2010 года компании Pioneer

Страницы: 1 2

Ресивер Pioneer: Пространство развлечений у вас дома

Pioneer представляет две линейки ресиверов – SC-LX и VSX. Новейшие модели серии SC-LX – SC-LX73 и SC-LX83 обладают непревзойденной мощностью и заинтересуют настоящих ценителей техники премиум-класса, так как являют собой идеальное сочетание мощности, превосходного звучания, и бескомпромиссного качества изображения. Системы были собраны на базе технологии ICEpower аналогового класса D. Ресиверы поддерживают последние форматы HD аудио и объемного звука, а функции x.v.Colour и Deep Colour обеспечивают превосходное качество видео. К ресиверам можно подключить до 6 источников через HDMI, а с HDMI 1.4a ресиверы способны воспроизводить 3D-контент. В ресиверах SC-LX также реализована функция прямого подключения и управления ресивером с iPod и iPhone, а также возможность передачи потока через Bluetooth.

Pioneer SC-LX73
увеличитьPioneer SC-LX73
Pioneer VSX-920-K
увеличитьPioneer VSX-920-K
Последние модели линейки VSX, VSX-920-K и VSX-1020-K, обладают возможностью передачи потокового аудио через Bluetooth (необходим дополнительный адаптер), с помощью которого вы можете наслаждаться музыкой со смартфона, iPod Touch/iPhone или ПК. Электронная система Sound Retriever AIR восстанавливает качество переданного таким образом звука, а благодаря приложению iControlAV iPhone или iPod Touch могут использоваться как пульт дистанционного управления. Вы можете подключить ресивер к Интернету и наслаждаться прослушиванием любимых станций Интернет-радио. HDMI v.1.4 позволяет использовать ресивер для воспроизведения новейших видеоформатов, в том числе – популярный 3D формат. Для легкости навигации по опциям устройства в ресиверы интегрирован интуитивный Графический Интерфейс Пользователя с обновленным дизайном.

Усовершенствованная многоканальная система акустической калибровки (Advanced МСАСС) позволяет автоматически настраивать звук в любой комнате. С функцией мультизональности, реализованной в ресиверах Pioneer, вы можете проигрывать музыку и просматривать видео через ресивер с разных источников в двух зонах одновременно.

3D Blu-ray™ плееры BDP-430 и BDP-LX54: новый уровень возможностей

Новые 3D Blu-ray™ плееры BDP-430 и BDP-LX54 позволяют испытать удивительные ощущения от погружения в мир трехмерного кинематографа. Подключив устройство к 3D-совместимому ресиверу, можно легко получить непревзойденное качество изображения прямо у себя дома. Это стало возможно благодаря воспроизведению 24 кадров в секунду с высоким разрешением в 1080р.

Pioneer BDP-430
увеличитьPioneer BDP-430
Pioneer BDP-LX54
увеличитьPioneer BDP-LX54
3D Blu-ray™ плееры преобразуют DVD-видео до качества, приближенного к HD. Вы можете воспроизводить распространенные сжатые медиаформаты с дисков, USB-носителей, а также через локальную сеть. Вы можете также воспроизводить аудио, видео и фото контент с сетевого компьютера или медийного сервера. Кроме того, LAN-соединение открывает пользователю плеера доступ к сетевым функциям – таким, как BD-Live и онлайн-сервис YouTube. Технология PQLS обеспечивает передачу без дрожания несжатого 2-канального или многоканального LPCM, а также покотовое аудио через HDMI.

Помимо превосходного качества изображения 3D Blu-ray™ плееры от Pioneer предлагают современного многоканальное аудио, которое поддерживать все современные HD аудиоформаты.

3D Blu-ray™ плеерами можно управлять с помощью iPod или iPhone. Для этого достаточно скачать бесплатное приложение iControlAV, которое обеспечит комфортное дистанционное управление.

Акустические системы Pioneer: торжество звука в пространстве стиля

Компания Pioneer представляет док-станции для iPod и iPhone, которые обеспечивают превосходное звучание и при этом позволяют сохранить функциональность устройств.

Акустическая система XW-NAC1 оснащена двумя док-станциями для подключения сразу двух iPod или iPhone, а также функцией «SHUFFLE2», которая дает возможность перемешивать треки с обоих плееров и составлять непрерывный список воспроизведения, а также система способна воспроизводить музыкальные файлы c беспроводных устройств оснащённых Bluetooth, с помощью встроенной функции Bluetooth.

Pioneer XW-NAC1
увеличитьPioneer XW-NAC1
Pioneer XW-NAV1
увеличитьPioneer XW-NAV1
Функциональная технология «CD -> USB» в XW-NAV1 позволяет записывать CD треки сразу на USB без использования компьютера. Управление медиаплеером модели осуществляется с помощью клавиш на корпусе прибора или через пульт дистанционного управления.

В XW-NAS5 предусмотрена функция прямого цифрового подключения Direct Digital Connection для iPhone и iPod, обеспечивает безупречное воспроизведение сжатых музыкальных файлов, и возможность создания звукового ландшафта («soundscape»). Система также позволяет воспроизводить музыкальные файлы с телефона или компьютера при помощи дополнительного адаптера Bluetooth.

Pioneer XW-NAS5
увеличитьPioneer XW-NAS5
Pioneer X-HM50
увеличитьPioneer X-HM50
X-HM50 оснащена док-станцией с функцией прямого цифрового подключения Digital Direct Connection для iPhone и iPod, обеспечивающей прямой доступ к цифровой музыке в исходном качестве, в котором она сохранена в системе iPod.

Команда Pioneer на соревнованиях европейской ассоциации автозвукового спорта 2010

25 октября 2010 года команда Pioneer снова успешно поучаствовала в финале Европейского Соревнования по Качеству Звука Европейской Ассоциации Автозвукового Спорта 2010.

Автомобили участников команды Pioneer участвовали в соревнованиях этого сезона впервые. Тем не менее, команда подтвердила свои позиции, получив 4 Медали Европейского Чемпиона, 4 Медали Европейского Вице-Чемпиона и 4 Бронзовых Медали. 4 автомобиля Pioneer, которые не являлись членами команды, также показали отличные результаты и получили 3 Медали Европейских Чемпионов и 1 Медаль Вице-Чемпиона. Стоит отметить, что Вице-Чемпион установил новый TS-C172PRS всего за 3 недели до мероприятия.

Таким образом, команда Pioneer с отрывом обошла своего противника DLS, потратившего значительные средства на свой проект «Мини Революция». Важной деталью является тот факт, что в 2010 году команда Pioneer получила 7 из 12 возможных наград за качество звука.

Все яркие события 2010 года в HI-FI индустрии

Страницы: 1 2

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)