Яркие события 2010 года компании Аудиомания

Для компании Аудиомания 2010 год был полон событий, в комнатах прослушивания было проведено множество презентаций именитых компаний, были представлены многочисленные новинки.

Компания Аудиомания получила несколько почётных наград, в числе которых "Лучший сайт по оценке мировых производителей".

Сотрудники Аудиомании побывали на заводах и центральных офисах известных производителей аудиотехники.

В 2010 году Аудиомания удостоилась специального звания от американского производителя кабельной продукции Analysis-Plus, благодаря чему топовую продукцию этой уважаемой компании в России можно купить только в Аудиомании.

В 2010 году интернет-магазин audiomania.ru стал участником "Системы Безопасных Платежей", что позволило принимать кредитные карты online на сайте компании, а клиентам без опасений оплачивать покупки при помощи кредитных карт.

2010 год стал годом запуска русскоязычного домена .РФ и компания Аудиомания одной из первых объявила о запуске своего сайта аудиомания.рф, вслед за запуском сайтов правительства и президента РФ.

Летом, в самое жаркое время, Аудиомания объявила о неслыханной распродаже - скидки составляли до 90%, а акустика, электроника, кабельная продукция и аксессуары разлетались как горячие пирожки.

Ближе к концу лета была запущена совершенно новая версия сайта компании, новая концепция навигации позволила заявить о том, что теперь покупателям не нужно искать товары, их можно просто выбирать как в обычном магазине.

В августе была запущена новая автоматическая дисконтная программа компании, которая теперь стала накопительной. Постоянные покупатели компании теперь могут радоваться постоянно растущим скидкам, увеличивающимся вместе с их новыми покупками.

Для удобства региональных покупателей был подключён телефон 8-800-555-1580, звонки на который бесплатны для жителей даже самых отдалённых уголков нашей необъятной родины.

Продолжая региональное направление, Аудиомания объявила о бесплатной доставке в регионы России в ноябре месяцев качестве акции.

А в январе 2011 года объявила о продлении бесплатной наземной доставки на целый год.

В предновогодний период Аудиомания объявила о конкурсе на лучший рассказ о своей домашней системе в своём интернет-сообществе. Десятки людей приняли в нём участие, а читательское голосование еще продолжается.

Для удобства покупателей были введены новые способы оплаты заказа, в числе которых возможность оплачивать товары в магазинах "Евросеть" и в платёжных терминалах, которые можно найти практически в любой точке России.

И всё это не говоря о сотнях и даже тысячах новинок, которые были представлены Аудиоманией для своих требовательных к качеству покупателей.

Приглашаем присоединиться к сообществу любителей качественного звука, которых объединяет одно слово - Аудиомания.

О компании

Абонент инсталлятор Аудиомания
Аудиомания - это сеть магазинов Hi-Fi и High End акустики, электроники и аксессуаров в Москве и Санкт-Петербурге.

Каждый магазин имеет специальную комнату прослушивания. Товара находятся на складах и в магазинах. Всё можно посмотреть, потрогать и послушать.

Принимаются электронные деньги, кредитные карты, безналичные платежи и наличные деньги.

Аудиомания будет рада помочь всем и каждому насладиться таким звуком, который будет радовать не только слух.

Все яркие события 2010 года в HI-FI индустрии

Главная страница > Hi-Fi Профи > Аналитика > Яркие события 2010 в HI-FI индустрии > Яркие события 2010 года компании Аудиомания

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)