Яркие события 2013 года компании Vega

Пожалуй, самым ярким событием в уходящем году стал 60-ти летний юбилей нашего партнера компании EIKI.

60-ти летний юбилей компании EIKI

Компания EIKI с момента своего образования в 1953 году специализируется на производстве видеопроекторов. Название компании говорит само за себя – в переводе с японского "EI" - "изображение", "KI" - "машина". Сегодня в японском языке "EIKI" стало практически нарицательным и означает проектор.

Одним из самых первых серьезных достижений компании стала разработка модульного 16-мм проектора. Изначально кинопроекторы представляли собой устройства достаточно дорогие и сложные как в плане производства, так и в плане эксплуатации. Инженеры EIKI применяя образцы прототипов, разработали проектор, использующий только половину всех движущихся элементов наиболее популярных проекторов того времени, и объединили около 80% этих элементов в четыре модуля. В результате подобных унификаций на свет появился проектор EIKI, производство которого стало менее трудоемким и более рентабельным, стоимость существенно уменьшилась, а ремонт и обслуживания существенно упростились.

В юбилейный 2013 год EIKI начали масштабное обновление линейки проекторов, выпустив около 10 новых мобильных моделей, на 2014 год намечено обновление среднего класса проекторов.

EIKI называет своих партнеров по всему миру семьей, и мы рады быть частью этой семьи! VEGA уже более 10 лет является эксклюзивным дистрибьютором проекторов EIKI в России, мы гордимся таким партнером и были рады разделить этот праздник с компанией EIKI!

Традиционно в сентябре мы провели дилерский семинар для всех наших партнеров – производители и дилеры со всех регионов России встречаются раз в год, чтобы обсудить результаты сотрудничества и стратегию развития на будущий год, задать вопросы, высказать пожелания и ознакомиться с новинками.

Дилерский семинар компании Vega

Дилерский семинар компании Vega

Мы считаем, что прямое общение производителя и заказчика способствует созданию качественного продукта, который отвечает требованиям рынка и конечного потребителя.

Также хочется отметить, что наше второе направление – бесперебойное электроснабжение, продолжает развиваться. Мы заключили партнерское соглашение с компанией Victron – голландским производителем инверторов, и теперь у нас есть бюджетная линейка инверторов, которые ничем не уступают по качеству более дорогим моделям!

Инверторы Victron

В общем, мы довольны итогами 2013 года и хотим сказать огромное спасибо всем нашим партнерам, потому что наши результаты и наш успех – это в большой степени и их заслуга!

Поздравляем с наступающим 2014 годом и желаем вам и вашим близким здоровья, удачи, взаимопонимания, развития, правильных и важных решений и открытий! Успехов в бизнесе и крепкого тыла в семье!

О компании Платный абонемент ВЕГА-МСК

Все яркие события 2013 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)