Яркие события 2013 года компании Hi-End Centre

Мировая премьера акустики Ypsilon на MHES 2013 и презентация легендарного бренда IKEDA на российском рынке

Подводя итоги уходящего 2013 года, Hi-End Centre выделяет два наиболее важных события, как для нашей компании, так и для всех ценителей аудиотехники и качественного воспроизведения музыки.

Во-первых, на Moscow Hi-End Show 2013 состоялась мировая премьера акустических систем Ypsilon, которые сразу оказались в тройке лидеров среди всей представленной на выставке акустики. Мы рады, что новые трёхполосные АС Fadian от Ypsilon впервые демонстрировались именно в России, где получили горячее признание самой продвинутой аудитории.

Акустика Ypsilon

Акустика Ypsilon

Во-вторых, в 2013 году Hi-End Centre стал официальным представителем легендарного бренда IKEDA на территории России.

IKEDA - историческое имя, непререкаемый мировой авторитет. Хотя бы потому, что авторство конструкции МС головок звукоснимателя принадлежит г-ну Синдо Икеда, сконструировавшему первые картриджи для фонографов в конце Второй Мировой Войны.

Головка звукоснимателя IKEDA

Современные головки звукоснимателя IKEDA, а так же 9-ти и 12-ти дюймовые тонармы IKEDA - это выдающиеся произведения инженерного искусства, вобравшие в себя опыт и отточенное мастерство, которое совершенствовалось на протяжении более 60 лет.

Hi-End Centre поздравляет редакцию HiFiNews, а также всех читателей с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством. Пусть Новый год будет для всех удачным и плодотворным, богатым интересными событиями в сфере аудио и hi-fi индустрии.

О компании Hi-End Centre

Все яркие события 2013 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)