Яркие события 2013 года компании "БОНАНЗА"

В 2013 году компании "БОНАНЗА", одному из самых опытных и наиболее успешных игроков российского рынка аудиотехники, исполнилось 20 лет. За это время в портфеле эксклюзивных брендов свои позиции укрепили ведущие мировые Hi-Fi и Car Audio бренды.

Дистрибуцию своих брендов компании "БОНАНЗА" доверяют такие производители Hi-Fi и High End техники, как Denon, Canton, Heco, Audionet, Inakustik, Boston Acoustics, Eltax. Автомобильное аудио представлено такими марками, как Alpine, Cadence, Dragster, MTX, Velas, VLC-Electronics, JBL и Infinity. Также компания "БОНАНЗА" имеет эксклюзивное право на дистрибуцию в России мебели для аудио и видео компонентов Bell’O.

Круглая дата обязывает – компания не только торжественно и ярко отметила юбилей, но и сделала несколько важных шагов вперед – навстречу новым финансовым и стратегическим успехам в бизнесе.

Юбилейная конференция и премьера идеальной High End комбинации из Германии

В течение года в портфеле эксклюзивных Hi-Fi брендов появились сразу два известных немецких бренда, хорошо известных российским меломанам. На осенней дилерской конференции "БОНАНЗА" Томас Гесслер, исполнительный директор компании Audionet, представил свою продукцию представителям прессы и партнерам, выразив доверие к российскому дистрибьютору с "20-летним стажем работы с Hi-Fi и High End техникой". Еще одно удачное приобретение – право на эксклюзивную дистрибуцию кабельной продукции и аксессуаров компании Inakustik.

Презентация продукции Audionet

Два новых бренда позволили компании "БОНАНЗА создать уникальную комбинацию High End брендов из Германии, составленную компонентами Audionet, акустическими системами Canton Reference и кабелями Inakustik. Эта связка рекомендована немецкими производителями и регулярно демонстрируется ими на всемирных выставках в качестве идеального комплекта. Цвета могут быть разными – звук останется неизменно великолепным. Электроника Audionet может быть представлена в черном цвете или в цвете серебро, индикация дисплея – синей или красной. Акустика Canton Reference – в черном, белом цвете или в цвете "вишня". Референсная линейка кабелей Inakustik выпускается в виде гармоничного сочетания черного и белого цветов, что позволяет использовать ее с любыми цветовыми решениями рекомендованной Hi-Fi техники.

Юбилейная конференция компании 'БОНАНЗА'

На юбилейной конференции "БОНАНЗА", состоявшейся в подмосковном загородном клубе "Айвенго", кроме участия в традиционных презентациях и тренингах, гости смогли отдохнуть и отвлечься от повседневности будней. Уроки верховой езды, турнир по боулингу, соревнования по картинку и праздничный концерт в рамках торжественного банкета – эти впечатления закрепили итоги эффективного многолетнего сотрудничества и стали фундаментом новых совместных планов общего бизнеса.

Соревнования по картингу

Соревнования по картингу

Турнир по боулингу

Торжественный банкет

Торжественный банкет

Новая X-серия AV-ресиверов Denon: Xcellent performance & Xcellent usability

Являясь эксклюзивным российским дистрибьютором известного во всем мире бренда домашней и автомобильной электроники Denon, компания "БОНАНЗА" не могла оставить без внимания факт выхода новой X-серии фирменных AV-ресиверов.

Модельный ряд начинается с модели AVR-X500, следующие модели сетевые AVR-X1000, X2000, X3000, X4000. Все ресиверы представлены в черном цвете, топовая модель X4000 поставляется ещё и в серебристом цвете.

Презентация новой X-серии AV-ресиверов Denon

Название cерии X неслучайно: Xcellent performance & Xcellent usability. Дословно этот гармоничный слоган можно перевести так: ПревосХодное качество и ПревосХодная эргономичность. Новое семейство AV-ресиверов Denon обладает самым широким на сегодняшний день спектром интеллектуальных функций. Оно разработано, чтобы стать центральным элементом системы домашних развлечений, Все модели серии Х могут похвастаться высококачественными дискретными усилителями. Сетевые возможности этих ресиверов простираются от потокового воспроизведения музыки через AirPlay и поддержки Spotify до непрерывного воспроизведения и поддержки FLAC192/24. Функции масштабирования до 4k и HDMI с поддержкой 4k далеко опережают современные стандарты. Очень удобный графический интерфейс  и русскоязычное меню (кроме младшей модели) делают управление этими устройствами элементарным.

Презентация новой X-серии AV-ресиверов Denon

Новые ресиверы, продолжающие долгую и славную традицию Denon, поднимают планку качества аудиовизуальных технологий на новую высоту. Подробная информацию о каждой модели опубликована на сайте Denon.ru в разделе Домашние кинотеатры/AV-ресиверы.

Итогом 2013 года можно считать очень успешные продажи ресиверов Denon X- серии, конкурентные преимущества и фантастические пользовательские качества которых отметили наградами и публикациями все мировые и отечественные эксперты, корреспонденты и редакторы. Неравнодушны к AV-ресиверам Denon 2013 года оказались и специалисты по продажам электроники – за несколько месяцев они появились в составе домашних кинотеатров в домах многих россиян.

О компании "БОНАНЗА"

Все яркие события 2013 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)