Яркое событие 2013 года компании "Атанор"

"Атанор" отпраздновал свое 20-летие

В свой третий десяток "Атанор" вступает окруженный надежными партнерами и поставщиками высококачественного оборудования. В день рождения компании состоялся юбилейный семинар, посвященный вопросам развития отношений с компаниями-дилерами, новому оборудованию, новинкам дистрибуции и собственным разработкам "Атанора".

Юбилейный семинар компании 'Атанор'

Одной из самых ярких новостей этого сезона стал договор о дистрибуции оборудования испанского производителя Master Audio, продукцию которого "Атанор" с этого года представляет на российском рынке. Это один из самых опытных производителей аудио систем широкого профиля в Европе. Master Audio выпускает как "бюджетные" линейки продукции, так и аудиосистемы премиум-класса. Оборудование этого производителя в течении более чем 40 лет высоко ценится специалистами по работе со звуком во всем мире.

Юбилейный семинар компании 'Атанор'

Эксперты "Атанора" представили еще одно открытие – устройства для систем коммутации и управления российского бренда AV Production. Кроме того, была представлена и линейка профессиональных креплений AV Mount от AV Production, которые уже в течение нескольких лет используются на российском рынке и хорошо себя зарекомендовали.

Юбилейный семинар компании 'Атанор'

Одной из центральных тем семинара стали инновационные разработки "Атанора". Последнее время компания предлагает целый ряд аппаратно-программных решений. Лингафонная система "Аудиториум", учебный комплекс по изучению устройства и ремонту современных автомобилей, система парламентского голосования, – все эти продукты учитывают особенности российского законодательства и учебных программ, поэтому имеют существенные преимущества перед западными аналогами и пользуются большой популярностью среди профессионалов.

Юбилейный семинар компании 'Атанор'

Традиционно все желающие получили детальное представление о профильных решениях "Атанора". На сегодняшний день компания является одним из ведущих инсталляторов комплексных систем любого типа, в том числе оборудует "под ключ" сложные объекты, которые требуют не только установки аудио и видео оборудования, но и полного ремонта и дизайна помещения.

Юбилейный семинар компании 'Атанор'

Праздничный банкет по случаю 20-летия компании открыли поздравления от партнеров «Атанора» – генерального директора компании «Арис» Ярослава Удовика, генерального директора «Сервис Компьютеров» Сергея Лагунова, представителей компании Panasonic Петра Солдатова, Дмитрия Радченко и Александра Мельцева, Евгения Рябых («ИнТер»), Юлии Клюевой («KRAMER ELECTRONICS»), Натальи Астафьевой («Lanck»), Романа Войтухова («Техносерв АС»).

Юбилейный семинар компании 'Атанор'

Юбиляр получил также поздравления от компаний «Балтик Стайл», «Дитрэк», «Интант», «Лазерный мир», «CTC CAPITAL», «LTM Music», «АВ-Центр», «СНК-Синтез», «Цифровые системы», «БизнесМедиа», «Auvix», дизайнерской компании «Хнум», телерадиокомпании «Альтаир-ТВ» и многих других.

О компании Атанор

Все яркие события 2013 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)