Яркое событие 2013 года компании ALEKS

Самое великое событие в этом году для мировой аудио индустрии произошло осенью, на международной выставке Moscow Audio Show которая прошла в России в городе Москве, в легендарном отеле IRIS Congress Hotel на Коровинском Шоссе.

Стенд российской компании 'Aleks' на выставке Moscow Audio Show 2013

На данной выставке был учреждён приз зрительских симпатий "Золотой виниловый диск".

Приз зрительских симпатий 'Золотой виниловый диск'

Уникальность данного приза заключается в том, что все посетители пришедшие на выставку получали флаерс для голосования. На Moscow Audio Show 2013 была установлена специальная урна, в которую, после прослушивания и осмотра экспозиций мировых брендов, посетители опускали флаерсы за понравившийся им бренд.

Тем самым впервые родился самый объективный приз в мировой аудио индустрии без коррупционной составляющей различных жюри. Теперь вердикт выносят сами зрители - посетители выставки. Данный метод взяли на вооружение многие европейские страны которые в следующем году будет проводить у себя аудио выставки High-End.

Российский бренд 'Aleks' получил приз зрительских симпатий 'Золотой виниловый диск'

Данную выставку посетило около 3000 человек. При подсчёте голосов посетителей выставки, большинство проголосовало за технику Российского бренда "Aleks". Мы получили приз - золотой виниловый диск. Нашей Российской компании есть чем гордиться! Да и самой теперь России тоже есть чем гордиться в аудио!

О компании ALEKS

Все яркие события 2013 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)