Яркие события 2013 года компании "ALCOM"

Art Sound Trophy

Одним из ключевых событий уходящего года для компании "Алком" был грандиозный по своему охвату конкурс "Art Sound Trophy", главным организатором которого, стал один из наших главных брендов автомобильной акустики- Art Sound. В течение трех месяцев наши дилеры и конечные покупатели сражались за главный приз - увлекательное путешествие в Кению.

Конкурс освещался на радио Energy в журналах Men’s Health, Автозвук, За рулем. Также информационную поддержку оказали порталы carsguru.ru и auto.ru. Кроме того, была задействована Интернет-реклама, наружная и не только. Общий охват конкурса составил более 5 000 000 человек.

В середине ноября победители конкурса совместно с сотрудниками компании и журналистами авторитетных российских изданий смогли насладиться сафари по национальному парку Масаи-Мара, посещением удивительнейшего озера Накуру и гостеприимным приемом самых известных кочевых племен Восточной Африки масаев, искупаться в теплейших водах Индийского океана, и, конечно же, сделать множество потрясающих фотографий.

Сафари в Кении

Так же удалось совместить с Кенийской программой и деловую часть - путешественники узнали о новинках автомобильного бренда Art Sound, планах дальнейшего развития и внедрении новых технологий производства. Так как конкурс получил огромное количество откликов от наших друзей и партнеров, без которых, хочется заметить, ничего бы не получилось, уже сейчас на будущий год мы строим планы по запуску еще более масштабного и интересного проекта.

Благодарим всех наших партнеров за участие и поддержку, как в уходящем, так и наступающем году.

Получение статуса официального эксклюзивного дистрибьютора продукции Tylt на территории России

Еще одним знаковым событием уходящего года, стало подписание договора с американской компанией, производителем портативных аудио аксессуаров Tylt, и получение статуса официального эксклюзивного дистрибьютора продукции на территории России.

Компания Tylt была образована в 2011 году и с самого начала концентрируется на создании яркой высококачественной продукции, незаменимой для наших потребителей. Tylt разработал ряд уникальных товаров, которых нет больше ни у одного производителя.

Уникальные продукты компании Tylt

Продукция компании, была отмечена на выставке потребительской электроники CES 2013 в Лас-Вегасе за инновации и дизайн. Также многократно становилась победителем всевозможных тестов, но особенное внимание необходимо уделить именно функциональности продукции Tylt. Так, например, простой на первый взгляд автомобильный USB Y-адаптер, который позволит с максимальным удобством заряжать свои гаджеты водителю и сидящему рядом пассажиру. А в рюкзаках Backpack продуманно все до мелочей, это и отдельные отсеки для планшета и солнцезащитных очков, и сквозные отверстия для протяжки кабелей между отделениями, или специальные наклейки, с функцией NFC, которые помогут запускать приложения одним прикосновением к телефону, поддерживающему NFC формат и многое другое.

За несколько месяцев работы, нам удалось достичь того, что продукцию Tylt уже можно приобрести более чем в 150 точках продаж, не только Москвы, но и России, кроме того, Tylt уже присутствуют и в авторизованных центрах Apple, таких как Re:store и Prime. И в Новом Году мы и дальше будем двигаться в направлении популяризации уникального бренда Tylt на территории России.

Совместно с нашими американскими коллегами из Tylt, мы постоянно следим за появлением новых технологий и высококачественных материалов, для того, чтобы всегда предлагать своим потребителям функциональные, стильные, а главное качественные аксессуары и гаджеты по разумной цене.

О компании ALCOM

Все яркие события 2013 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)