Яркие события лета 2011 года компании MMS

Страницы: 1 2

Гонки, красивые девушки, автограф-сессии и мегадрайв – все это Moscow City Racing 2011!

Moscow City Racing 2011
увеличитьMoscow City Racing 2011
В субботу и воскресенье, 16 и 17 июля, у стен московского Кремля уже в четвертый раз прошли показательные заезды команд Формулы-1 в рамках шоу Moscow City Racing 2011. Партнером этого события выступил известный бренд автомобильной аудио-видео техники Prology.

Для показательных заездов в этом году была сделана новая трасса. Она пролегала через исторический центр столицы от Болотной площади до Кремлевской набережной и была переделана с целью увеличения количества зон свободного доступа для гостей Moscow City Racing, которых с каждым годом становится все больше и больше. В воскресенье 17 июля зрители совершенно бесплатно смогли насладиться невероятными виражами гонщиков с Боровицкой площади, с Малого Москворецкого моста и окрестных улиц. Основной зоной свободного доступа стал Васильевский спуск, превратившийся в центральную трибуну с самым красивым видом и обширной развлекательной программой для всех желающих.

Посетители мероприятия смогли посмотреть на настоящие болиды Формулы-1 таких известных команд как Vodafone McLaren Mercedes, Scuderia Ferrari Marlboro. Посмотреть на болид легендарной команды Team Lotus и пообщаться с ее пилотами Каруном Чандхоком и Луисом Разия посетители смогли благодаря Prology, который и взял на себя организацию приезда звезд Формулы-1 в Москву.

Но обо всем по порядку. Moscow Racing Weekend начался 16 июля в субботу, с 12:00 до 18:00 все желающие могли своими глазами посмотреть на готовящиеся в паддоках к заездам болиды, взять автографы у пилотов Формулы-1 и сделать фото на память. Также посетители могли принять участие во многих других зрелищных мероприятиях и развлекательных программах, подготовленных организаторами. На Болотной площади было продемонстрировано захватывающее дрифт-шоу, а недалеко от сцены можно было сфотографироваться, посидеть внутри кабины и оценить мощь звучания легендарного «Пролозавра», шоу-кара Prology, созданного КБ «Сатурн Хай-Тек». На борту этого автозвукового монстра находится более 120 динамиков и сабвуферов Prology, в совокупности выдающих до 15 кВт мощности. Внешне машина напоминает гибрид самолета и динозавра с крыльями и вращающейся головой (кабиной), поднимающейся на четырехметровую высоту. На Болотной же площади была организована автограф-сессия команды Team Lotus. На Васильевском же спуске свою программу представил Топ Гир, а команда WRC Citroen - свое автомобильное шоу.

Карун Чандхок
увеличитьКарун Чандхок
Команда Team Lotus
увеличитьКоманда Team Lotus
Второй день Moscow Racing Weekend-а был полностью отдан гонкам и показательным выступлениям участников, главными звездами среди которых были, конечно, команды Формулы-1. Помимо этого в программе заездов была представлена команда «Камаз-Мастер» серии «Дакар», зрители смогли увидеть заезды Себастьяна Ожье, чемпиона мира в классе J-WCR 2008 года, выступающего за самую титулованную команду чемпионата мира по ралли (World Rally Championship) Citroen Total World Rally Team. Впервые в Moscow City Racing участвовал электрический монопост EF01. Разработанный компанией Formulec EF01 – первый в мире полностью электрический монопост, сравнимый по своим качествам с автомобилями Формулы-3. Правда, именно с Formulec EF01 была связана одна нештатная ситуация, к которой можно отнести его остановку посередине трассы во время одного из заездов, когда за рулем уникальной машины был российский гонщик Даниил Мове.

Несмотря на частые проливные дожди в день гонок, зрительские трибуны были до отказа заполнены почитателями автоспорта и любителями ни с чем не сравнимого звука моторов гоночных болидов. Счет посетителей велся на десятки тысяч.

Prology поздравляет и благодарит всех, кто смог присоединиться 16 и 17 июля к этому празднику скорости и драйва!

3 престижнейшие премии EISA в арсенале "ММС"!

Отдел потребительской электроники концерна Harman International Industries и бренд Sunfire победили в трех номинациях по версии европейской ассоциации EISA. Наград были заслуженно удостоены недавно появившиеся на российском рынке напольные акустические системы JBL Studio 190, автомобильный звуковой процессор JBL MS-2 и кинотеатральный сабвуфер Sunfire SDS-12.

JBL Studio 190
увеличитьJBL Studio 190
Награда EISA
увеличитьНаграда EISA
JBL Studio 190 – Лучшая напольная акустическая система 2011-2012
Тандем исключительных технических характеристик и действительно доступной цены заслужил самую высокую оценку жюри EISA. Они великолепно звучат в стерео режиме, а в сочетании с полочными колонками Studio 130 и центром Studio 120C демонстрируют поистине выдающиеся возможности! Колонки пленяют с первого взгляда своей экзотичной внешностью и при этом остаются весьма легкими и надежными в эксплуатации. JBL это вообще удалось?

"Мощный, динамичный и четкий звук"
"Идеальный партнер для большого количества AV-ресиверов и усилителей"
"Так много достоинств по такой низкой цене"


Sunfire SDS-12 – Лучший кинотеатральный сабвуфер 2011-2012
Вне зависимости от того, используется ли SDS-12 в системе многоканального домашнего кинотеатра или стерео он производит огромное впечатление благодаря комбинации усилителя класса D с максимальной мощностью 600 Вт, собственным DSP и активных и пассивных 300 мм драйверов.

"Маленький сабвуфер, море острых ощущений!"
"Лучшее решение, если вы ограничены площадью комнаты и бюджетом"


Sunfire SDS-12
увеличитьSunfire SDS-12
JBL MS-2
увеличитьJBL MS-2
JBL MS-2 – Лучшая автомобильная инновация 2011-2012
JBL MS-2 - уникальное портативное устройство, способное улучшить звучание портативного источника до того, как сигнал поступает на вход Aux штатной системы.

"Инженеры JBL предложили простой ответ для "вопроса на миллион": "Какую кнопку надо нажать, чтобы штатное "радио" зазвучало, как профессионально установленная аудиосистема?"
"Встроенный микрофон и цифровой блок анализируют звуковое поле в автомобиле за 10 секунд и вводят оптимальную коррекцию"
"При работе с любым портативным источником достаточно нажать "волшебную кнопку", чтобы звук в машине улучшился самым радикальным образом"


Лучшие в своем классе – Ground Zero GZPW 10SPL и KEF T-205!

В конце августа 2011 года престижнейшая ассоциация EISA (European Imaging and Sound Association), в которую входят 50 специализированных журналов из 19 стран Европы, выбрала лучших из лучших в 2011-2012 году. Бренды KEF и Ground Zero, эксклюзивным дистрибьютором которых в России является компания "Сатурн Хай-Тек", с достоинством прошли через все испытания и теперь гордо могут демонстрировать всему миру почетный знак отличия EISA Best Product!

Ground Zero GZPW 10SPL – Лучший автомобильный сабвуфер 2011-2012
Он берёт лучшее из двух миров: звукового давления и качества звучания. Калибр 10 дюймов характерен для сабвуферов, ориентированных на качество звучания, а предельное звуковое давление - как у эспиэльных головок. Исключительно жёсткий диффузор в сочетании с мощным приводом на базе огромного магнита гарантирует точное и чистое воспроизведение басов в любых условиях. Если же вам нужно, чтобы было совсем громко, присоедините GZPW 10SPL к самому мощному усилителю, какой сможете найти, результатом будет самый высокий уровень звукового давления, который можно получить от 10-дюймового сабвуфера с сохранением превосходного качества звучания.

"Громоподобный звук" "Ощущения как во время землетрясения"

Ground Zero GZPW 10SPL
увеличитьGround Zero GZPW 10SPL
KEF T-205
увеличитьKEF T-205
KEF T-205 – Лучший комплект акустических систем 5.1 2011-2012
Гонка производства супертонких кинотеатральных колонок закончилась безоговорочной победой комплекта KEF T-205 глубиной всего 3,7 см! Модель объединяет в себе два замечательных новшества: ультратонкий профиль CЧ/НЧ динамиков и полноценный вентилируемый твитер. Колонки воспроизводят невероятно чистый звук Hi-Fi качества и прекрасно эстетически согласуется с любыми современными средствами отображения информации. Кристально чистое воспроизведение диапазона высоких частот обеспечивается благодаря использованию купольного твитера диаметром 25 мм, разработанного на базе концептуального решения Concept Blade. Узкая конструкция сабвуфера предусматривает скрытую установку, а НЧ-динамик диаметром 25 см в закрытом корпусе разгоняется встроенным усилителем D-класса мощностью 250 ватт. Сателлиты и сабвуфер прекрасно сочетаются в единую систему и не требуют от пользователя почти никаких дополнительных усилий по настройке.

"Потрясающе глубокий бас для таких небольших габаритов" "Эта 5.1-канальная система для домашнего кинотеатра волшебным образом сочетает в себе невероятное качество звука и стильный внешний вид"

Все яркие события лета 2011 года в HI-FI индустрии

Страницы: 1 2

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)