Яркие события лета 2011 года компании Barnsly Sound Organization

Страницы: 1 2

Приз 'Highest Growth Award'
увеличитьУвеличить фото

На прошедшей в Мюнхене выставке "High End 2011" компания Barnsly получила приз от британской Cambridge Audio за самый высокий рост продаж среди дистрибьютеров бренда по всему миру

Приз "Highest Growth Award" вручил представителям Barnsly глава концерна Audio Partnership (в состав которого, среди множества популярных в России брендов, входит и компания Cambridge Audio) James Johnson-Flint.

Поздравляем коллег и клиентов со столь высокой оценкой наших усилий по продвижению достойной восхищения продукции кудесников из Кембриджа!

Для зарубежных партнеров Barnsly "High End 2011" стала отличной возможностью анонсировать новые модели и определить самые актуальные тенденции рынка Hi-Fi

Большинство показанных в Мюнхене новинок в ближайшем будущем можно будет увидеть и приобрести в салонах отечественных дилеров. А интересных моделей было предостаточно!

Британцы из Arcam в конце лета обещают порадовать владельцев топовых ресиверов и процессоров апгрейд-платой HDMI с поддержкой 3D. А на стенде Arcam можно было оценить неисчерпаемые возможности применения новейших беспроводных технологий, использованных в конструкции rDAC и rCube. Инженеры компании готовят две премьеры к началу ежегодной выставки в Лас-Вегасе – детали пока не раскрываются, мы с нетерпением ждём января!

Arcam rCube
увеличитьУвеличить фото
Audiovector R11
увеличитьУвеличить фото
В экспозиции датской компании Audiovector главенствовала, конечно же, флагманская акустика R11. Но при этом немало внимания уделялось компактным активным полочникам!

Берлинский Burmester побил все рекорды по количеству премьер! Кроме новых моделей серии Rondo (101, 102,103 и 108) посетителям выставки показали самые компактные полочники бренда – B10 и модуль Bluetooth для проигрывателей 069, 089 и 061, осуществляющий передачк потоковой музыки.

Burmester Rondo
увеличитьУвеличить фото
Burmester 111
увеличитьУвеличить фото
Потрясающий внешний вид музыкального сервера модели 111 не уступает великолепному качеству звучания, а объём встроенного жёсткого диска (1 Тб), воспроизведение форматов FLAC / WAV / AIFF / MP3, возможность подключения по проводной и беспроводной сети, семидюймовый цветной дисплей, поддержка протокола UPnP, интернет-радио, три аналоговых и шесть цифровых выходов и управление с помощью iPad делают этот аппарат одним из самых привлекательных в своём классе.

Аналоговый предусилитель PURE Preamp стал первой моделью новой бюджетной линейки, прототипы которой были представлены публике зимой в Лас-Вегасе.

Burmester PURE Preamp
увеличитьУвеличить фото
Burmester B11 InWall и Burmester B21 InWall
увеличитьУвеличить фото
Немалый интерес вызывает опыт компании Burmester в области встраиваемой акустики: на стенде демонстрировались сразу две модели – B11 InWall и B21 InWall.

Cambridge Audio продвигает свою концепцию цифровой музыки – с док-станцией премиум-класса iD100 и сетевым музыкальным проигрывателем NP30.

Cambridge Audio iD100
увеличитьУвеличить фото
Cambridge Audio WS30
увеличитьУвеличить фото
Новые настенные колонки WS30 (белые, глубиной всего 87 мм) комплектуются специальным кронштейном.

Самым интересным экспонатом в экспозиции бременской компании Ceratec стала модель Ceraairdock, предназначенная для воспроизведения музыки с Apple-устройств посредством Airplay. Кроме того, можно было увидеть прототипы традиционных для Ceratec акустических систем lifestyle-сегмента.

Ceratec Ceraairdock
увеличитьУвеличить фото
ELAC 250
увеличитьУвеличить фото
Главным анонсом германской ELAC стала новая топовая серия с индексом 500: впервые широкой аудитории продемонстрировали напольник FS509 с X-JET-твитером. Серия 250 была представлена сразу двумя моделями: напольной FS257 и полочной BS253. Обе колонки оснащены JET-твитерами, в Европе эти модели будут стоить 1199 и 499 Евро соответственно.

Все яркие события лета 2011 года в HI-FI индустрии

Страницы: 1 2
Главная страница > Hi-Fi Профи > Аналитика > Яркие события лета 2011 года в HI-FI индустрии > Яркие события лета 2011 года компании Barnsly Sound Organization

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)