Яркое событие лета 2009 года компании Toshiba

С проектором Toshiba F10 впечатления от летнего отдыха станут ярче!

Toshiba F10
увеличитьToshiba F10
Компания Toshiba решила преподнести сюрприз всем поклонникам летнего отдыха, выпустив в продажу ультракомпактный LED-проектор F10. С его помощью можно вновь и вновь испытывать незабываемые ощущения, полученные во время летнего отпуска. Вернувшись из отпуска, Вам достаточно взять в руки этот маленький легкий проектор, включить его, и Вы вновь окажетесь в мире чудесных летних воспоминаний, устроив из фотографий слайд-шоу большого формата прямо на стене своей гостиной.

Если в дальней поездке, направляясь на отдых, вы хотите смотреть увлекательное кино не на маленьком экране мобильного телефона или портативного медиаплеера, возьмите с собой в дорогу проектор Toshiba F10.

F10 обладает весом всего 650 грамм и размером не больше кейса для CD, он легко помещается на листе формата А6. Проектор способен проецировать изображение размером от 15 до 60 дюймов в любом месте и  в любое время, отображая информацию не только со стандартных источников: ноутбука, персонального компьютера, ДВД-плеера и т.п., но и со съемного USB-носителя данных или SD- карточки. Уровень яркости проектора составляет 100 люмен. Этот SVGA-проектор обладает элегантным дизайном, привлекательно смотрится, а также воспроизводит удивительное по контрасту и цветопередаче изображение.

В отличии от обычного лампового проектора, в F10 источником света служат светодиоды (LED), которые имеют намного более длительный срок эксплуатации (не менее 10 000 часов!), гораздо более низкий уровень энергопотребления и более широкий спектр излучения - отсюда и более богатую цветовую палитру.Поскольку проектор не нагревается в процессе работы, то нет необходимости устанавливать мощные вентиляторы для охлаждения. Это позволяет сделать аппарат очень компактным и тихим, что идеально для мобильного использования. Проектор легко помещается даже в дамскую сумочку, что позволяет перемещать его без каких-либо сложностей. Его футуристичный дизайн со сглаженными углами и классической черно-белой расцветкой привлекает к себе много внимания и делает F10 воплощением изысканного стиля.


О компании

Корпорация Toshiba была основана в 1875 году и стала первым в Японии производителем телеграфного оборудования. Вскоре компания стала одним из крупнейших в Японии производителем мощного электротехнического оборудования. Позже, следуя требованиям рынка, основным направлением своей деятельности компания сделала производство техники для конечного потребителя.

Сегодня Toshiba - это группа из десяти компаний, каждая из которых специализируется на одном из направлений бизнеса. Ее можно назвать одним из лидеров в области производства офисной и бытовой электроники, проекторов и плазменных панелей Toshiba в том числе, высокое качество которой обеспечивают научно-технические разработки крупнейшего научно-исследовательского центра Toshiba.

Все яркие события лета 2009 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)