Яркое событие лета 2009 года Группы компаний Synergenta

Триумф DLS на российском финале EMMA

Три золотые награды в соревнованиях по автомобильному звуку и тюнингу EMMA-Россия были завоеваны представителями команды DLS на финальных состязаниях, которые прошли в Москве 8 августа 2009 года.

Ford S-Max
увеличитьУвеличить фото
Аудиокомпоненты DLS
увеличитьУвеличить фото
По-настоящему яркую и убедительную победу одержал Дмитрий Матвеев (компания «АМ-Стиль», г. Москва) в наиболее престижной категории – Expert Unlimited. Тщательно доработанная в течение нынешнего сезона инсталляция «World Cruiser 007» (автомобиль Ford S-Max) построена на лучших аудиокомпонентах DLS. В первую очередь, это – новая 3-компонентная акустическая система DLS Scandinavia и усилители мощности с ламповым каскадом DLS TA-2. Уверенное выступление маэстро не оставило шансов конкурентам: отрыв от следующего участника – более 100 очков!

В категории Advanced Unlimited титул чемпиона России в упорной борьбе завоевал Валерий Мокряк (г. Озерск) на своём автомобиле Mercedes Benz ML350.
Победителем в категории EMMA Art стал Андрей Поздняков (г. Лебедянь) на автомобиле VW Sharan.

Поздравляем новых чемпионов!


О компании

 ГК Synergenta
Дистрибьюция и розничная продажа Car Audio и Hi-Fi аппаратуры для дома, систем multiroom; тюнинг автомобилей; Инсталляционные услуги; Ремонт аудио/видео аппаратуры для дома и автомобилей; интернет-магазины бытовой и автомобильной электроники.

Все яркие события лета 2009 года в HI-FI индустрии

Главная страница > Hi-Fi Профи > Аналитика > Яркие события лета 2009 года в HI-FI индустрии > Яркие события лета 2009 года Группы компаний Synergenta

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)