Яркое событие лета 2009 года компании Stagedesign

В июне 2009 года компания Stagedesign заключила контракт с американской фирмой Laser Magic Productions, и выводит на российский рынок высокотехнологичную проекционную пленку Transscreen™.

Проекционная пленка Transscreen™
увеличитьУвеличить фото
Эпизод из фильма “Особое мнение”
увеличитьУвеличить фото
Эта прозрачная пленка позволяет создать эффект голограммы при помощи обычного мультимедийного проектора. Именно эту пленка была использована для спецэффектов в фильме Спилберга “Особое мнение”.

Легкость инсталляции, долговечность и невысокая цена технологии Transscreen™  впервые делают голограмму доступной даже для малого бизнеса и домашнего использования. Мы уверены, что этот нестандартный и зрелищный способ визуализации прочно обоснуется в арсенале рекламных агентств, дизайнеров интерьера, шоу-мейкеров, и режиссеров, как это уже произошло на Западе.

Проекционная пленка Transscreen™
увеличитьУвеличить фото
Проекционная пленка Transscreen™
увеличитьУвеличить фото
В наши планы входит построить дилерскую сеть по России. В первую очередь в качестве потенциальных дилеров мы рассматриваем, конечно, фирмы, занимающиеся инсталляцией и арендой проекционного оборудования.


О компании

 STAGEDESIGN
Мы не занимаемся режиссурой и букингом артистов. Все остальное мы делаем профессионально: Уже на этапе проектирования шоу с нами Вы можете увидеть как это будет выглядеть на площадке. Реалистичность наших эскизов - это внушительный аргумент на переговорах с потенциальными спонсорами и инвесторами.
Все будет точно так, как Вы видите на картинке.

Все яркие события лета 2009 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)