Яркое событие лета 2009 года компании Klipsch

Klipsch «зажигает»!

Harley-Davidson/Klipsch
увеличитьУвеличить фото
Лето традиционно считается периодом затишья на рынке Hi-Fi. Однако компания Klipsch (силами своего российского дистрибьютора) решила «взорвать» эту тишину, и провела в середине июня в московском клубе Night Train уникальное мероприятия “Klipsch Gang”. Организованная при поддержке мото-клуба Harley-Davidson Club Russia презентация новых моделей акустики Klipsch прошла в уникальном для Hi-Fi-бизнеса в нашей стране формате, и, по отзывам всех гостей вечера, вполне удалась.

Все собравшиеся узнали об истории, технологиях и новой продукции американской компании Klipsch - увлекательную презентацию на эту тему провел представитель KGE г-н Дик Тюерлингc. Акустика серий Palladium и Icon X/W уже успела стать популярной и на российском рынке, и тем интереснее было узнать, как именно создавались эти колонки, и какие новые технические решения в них использованы. Общий настрой выступавших на мероприятии “Klipsch Gang”представителей компании-дистрибьтора и компании-изготовителя можно было охарактеризовать фразой «В кризисе не участвуем!», и к концу вечера это настроение передалось и всем собравшимся.

Неофициальная часть мероприятия прошла под музыкальное сопровождение рок-группы и при непосредственном участии девушек из известного модельного агентства Diamond Stars. Все это, а также большое количество американского виски Jack Daniels очень быстро «сблизило» всех присутствующих.

Harley-Davidson/Klipsch
увеличитьУвеличить фото
Harley-Davidson/Klipsch
увеличитьУвеличить фото
Большое оживление среди гостей вечеринки вызвал конкурс на знание марки Klipsch, победители которого получили весьма ценные призы. Их вручение сопровождалось обязательным переодеванием победителей конкурса в стильные футболки «Harley-Davidson/Klipsch», исполняемым под зажигательную музыку. Впрочем, к концу вечеринки усилиями девушек-манекенщиц все гости были переодеты в такие футболки. Кроме того, все желающие смогли украсить себя симпатичными «татушками» со стилизованным логотипом Klipsch, пройдя, таким образом, своеобразный обряд посвящения в члены “Klipsch Gang”.


О компании

Американская компания Klipsch была основана в 1946 году, и на сегодня является мировым лидером по выпуску домашней и профессиональной акустики.

Разработанный компанией Klipsch рупорный излучатель звука является своеобразной визитной карточкой фирмы, гарантирующей ей преимущества перед ближайшими конкурентами.

Компания Klipsch – единственный изготовитель акустики, использующий рупорные излучатели во всех моделях свои АС, что обеспечивает колонкам Klipsch узнаваемый дизайн и фирменный звук, любимый аудиофилами всего мира.


Все яркие события лета 2009 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)