Яркие события лета 2009 года компании Аудиомания

Страницы 1 2

Новинки для удобства установки компонентов

Аудиомания расширяет свой ассортимент аппаратурных стоек. Теперь вы сможете приобрести высококачественные стойки от ведущих европейских производителей - компаний Sonorous и Ateca.

Не секрет, что от выбора стойки зависит очень многое - начиная от общего вида помещения и заканчивая звучанием компонентов, установленных на эту стойку. Именно поэтому Аудиомания находится в постоянном поиске наиболее выгодных - как в финансовом, так и функциональном плане - решений.

Ateca AT181BP-089
увеличитьУвеличить фото
Ateca AT139BP-007
увеличитьУвеличить фото
Французские стойки от компании Ateca Vision отлично выполняют свою основную функцию – организуют аппаратуру для домашнего кинотеатра в целях её максимально удобного использования. Стенды универсальны, они подходят для установки самых разных электронных компонентов (DVD проигрывателей, AV ресиверов и т.д.) и телевизоров любых диагоналей, вплоть до самых совершенных моделей с большим экраном. Широкий выбор вариантов отделки позволяют интегрировать стойку практически в любой интерьер.

Благодаря собственной дизайн-студии во Франции модельный ряд Ateca постоянно расширяется за счет новых разработок. Передовые технологии производства позволяют работать с самыми разными материалами (стеклом, деревом, металлом, кожей) и воплощать идеи разработчиков в минимальные сроки.

Стальной каркас, элементы из MDF высокой плотности и полки из закаленного стекла позволяют использовать стенды Ateca для установки самых мощных и тяжелых компонентов. Все конструкционные и отделочные материалы стендов абсолютно безопасны для здоровья человека и соответствуют наиболее жестким в мире европейским экологическим стандартам.

Sonorous PL 3100B
увеличитьУвеличить фото
Sonorous PL 2195B
увеличитьУвеличить фото
Стойки Sonorous идеально вписываются в интерьер современного дома. При создании каждой серии дизайнеры и проектировщики компании отслеживают модные тенденции и подбирают наиболее подходящие материалы. Любая модель аудио-видеомебели Sonorous с лёгкостью становится великолепным элементом декора. Нельзя не упомянуть и великолепные антивибрационные свойства стоек Sonorous.

Производство и окончательная обработка всех компонентов аудио-видеомебели Sonorous происходит в рамках одной компании, что обеспечивает оптимальное соотношение цена-качество. В конструкциях используется только закаленное безопасное стекло, полированный и анодированный алюминий.

Американское качество по доступной цене

Хорошая новость для тех, кто любит отличный звук, но предпочитает не переплачивать за громкое имя производителя. Аудиомания представляет электронные компоненты AMC из Америки. Hi-Fi оборудование AMC разработано с учётом нужд самых требовательных аудиофилов, ведь производятся не только отдельные компоненты, но и законченные решения для оснащения квартиры или офиса.

Продуктовый ряд компании AMC составляет электроника для стереосистем и домашних кинотеатров, а также оборудование для систем мультирум. Вся электроника AMC разрабатывается в Лондоне и Лос-Анджелесе. Приобретая компоненты AMC, вы можете быть уверены, что покупаете продукцию очень высокого класса по разумной цене.

AMC X7i
увеличитьУвеличить фото
AMC CVT3040
увеличитьУвеличить фото
Торговая марка AMC вышла на рынок в 1970 году под лозунгом "Качество, которое всегда на один шаг впереди других". В настоящее время продукция компании AMC продается более чем в 50 странах мира.

Философия продуктов AMC проста и умещается всего в одно слово "ЖИЗНЬ": системы AMC семейства на протяжении 25 лет используют концепцию модульности - это гарантирует, что на протяжении всего периода эксплуатации будет расти все выше и выше соотношение цены и качества, и что никогда не остановится процесс улучшения функциональности, дизайна и надёжности.

Ассортимент электроники AMC включает в себя ламповые и транзисторные CD проигрыватели и усилители, FM-тюнеры, а также компоненты для создания полноценных систем Мультирум - от многоканальных усилителей и тюнеров до управляющих устройств и панелей.

AMC CD6d
Некоторые модели электронных компонентов, например, ламповый CD проигрыватель AMC CD6, известны российским любителям качественного звука уже давно. Мы рады представить последнюю его модификацию - AMC CD6d, вобравшую в себя всё самое лучшее из линейки CD6 и оборудованную коаксиальным цифровым входом, а также портом USB, тем самым превращаясь в качественный ЦАП.

Отличным дополнением станет доступный интегрированный стереоусилитель AMC 306d, имеющий встроенный фонокорректор, совместимый как с ММ, так и с МС головками.

Ferrari - акустика, которая поражает

Про акустические системы из Америки, которые выпускает Дэвид Винер (David Wiener), можно сказать только одно: это звук, который надо видеть! Никогда прежде на рынке не было представлено акустики, которая, обладая великолепными аудиохарактеристиками, выглядела бы так же фантастически, как громкоговорители David Wiener.

В качестве названия бренда основатель компании Дэвид Винер (David Wiener) использует своё имя - и этому есть простое обоснование. Именно жизненная философия Винера, его взгляд на качественные акустические системы и уверенность в том, что бескомпромиссным и уникальным должно быть не только звучание, но и внешний вид акустики, лежат в основе деятельности компании David Wiener.

Кроме того, Винер ориентируется на сегодняшний день. Нельзя не согласиться, что всё большее и большее количество людей слушает музыку в сжатых цифровых форматах (MP3, WMA и т.п.). Но такое сжатие приводит к неизбежному снижению качества записей. Уникальной особенностью акустики David Wiener является способность воспроизводить музыку в цифровом формате наиболее близко к оригиналу.

Великолепным подтверждением этому являются громкоговорители DW Art.Opera. "Зеркальное" расположение всех 14 динамиков позволяет добиться необыкновенного эффекта при прослушивании низкокачественных записей или музыки в цифровых сжатых форматах. Также вы можете активировать один из двух режимов восстановления качества звука простым нажатием кнопки.

За низкие частоты отвечает двухполосная система, состоящая из десятидюймового вуфера и вспомогательного радиатора такого же размера, расположенных на задней панели корпуса. Вы можете быть уверены, что DW Art.Opera обеспечит вам тёплый, живой и выразительный бас.

И, конечно же, эксклюзивный дизайн Дэвида Винера - все эти качества превращают DW Art.Opera в настоящую жемчужину аудиорынка.

DW Ferrari Art.Opera
увеличитьУвеличить фото
DW Ferrari Art.Engine
увеличитьУвеличить фото
Но ещё сильнее удивляет модель DW Ferrari Art.Engine. В отличие от привычных нам акустических систем, активная акустика DW Ferrari Art.Engine представляет собой не пару, а один-единственный громкоговоритель. Целых 18 "зеркально" расположенных динамиков наполняют комнату звуком, сравнимым со звучанием самых качественных стереосистем.

Как и Art.Opera, DW Ferrari Art.Engine великолепно справляется с воспроизведением цифровых форматов, а возможность беспроводного соединения (Wi-Fi) позволит с лёгкостью интегрировать этот громкоговоритель в любую систему на основе персонального компьютера или музыкального сервера.

Приятным дополнением является и беспроводной интерфейс DW Art.Suono для подключения iPhone, iPod или любого другого MP3 плеера к DW Ferrari Art.Engine. Полная свобода при прослушивании музыки - что ещё нужно современному аудиофилу?

Дэвид Винер в молодости работал в компании Ferrari на должности сборщика гоночных моторов и поэтому прекрасно знает всё о стандартах качества этого итальянского производителя автомобилей.

Акустика Art.Engine с гордостью носит имя Ferrari, демонстрируя стандарты, инновации, качество и стиль, присущие этой компании. "Все высококлассные продукты с лицензией Ferrari должны воплощать в себе бескомпромиссное качество, новейшие технологии и идеальную производительность. Art.Engine отвечает всем этим требованиям" (Giulio Zambeletti, директор по развитию бренда Ferrari).

Одно нажатие на кнопку Engine Start - и акустика унесёт вас в мир музыки, совсем как гоночные машины Ferrari уносят вперёд пилотов "Формулы-1".

Не упустите возможности познакомиться с великолепной демонстрацией инженерной и дизайнерской мысли - акустическими системами David Wiener в комнате прослушивания компании "Аудиомания".


О компании

Абонент инсталлятор Аудиомания
Аудиомания - это компания, основным направлением деятельности является обеспечение истинных ценителей качественным звуком.

Для осуществления поставленной задачи компания предлагает своим клиентам огромный выбор качественной акустики, электронных компонентов, а также огромный выбор аксессуаров.

Среди предлагаемой продукции: YBA (усилители, CD проигрыватели Hi-End класса, Франция), Акустика Eben, Emilie (от именитого производителя Raidho из Дании), Penaudio из Финляндии. Комплектующие для создания собственных акустических систем - Jantzen Audio (катушки индуктивности, конденсаторы, резисторы, Дания), Analysis-Plus (Разработка и производство кабеля. США), Lehman Audio (Фонокорректоры для создания лучших систем на базе Виниловых проигрывателей. Германия), Sheu Analog (Одни из лучших проигрывателей Винила. Германия), Benz Micro (Аксессуары для винила, картриджи, фонокорректоры. Швейцария), Сетевые фильтры Lightspeed (США), Сетевые фильтры Systems and Magic (Италия), Аксессуары против вибрации Vibrapod (США).

И это только малая часть того, что может предложить Аудиомания! Кроме продажи товаров, предлагаются услуги по изготовлению практически любых кабелей на заказ. Все комплектующие и кабели всегда имеются в наличии.

Наряду с тремя магазинами/салонами работает интернет-магазин, где можно ознакомиться со всем ассортиментом компании, а также с оказываемыми услугами.

Аудиомания - это не интернет-магазин, товары находятся на складах и выставлены в магазинах-салонах компании. Кроме того, всегда для желающих более детально ознакомиться с товаром до его приобретения - специальная комната прослушивания.

Аудиомания будет рада помочь всем и каждому насладиться таким звуком, который будет радовать не только слух.

Все яркие события лета 2009 года в HI-FI индустрии

Страницы 1 2
Главная страница > Hi-Fi Профи > Аналитика > Яркие события лета 2009 года в HI-FI индустрии > Яркие события лета 2009 года компании Аудиомания

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)