Самые яркие события лета – 2008

Mustek PT2270
увеличитьУвеличить фото
Традиционное летнее затишье для компании Mustek удачно знаменовалось успехом популярной модели портативного телевизора с гибридным аналоговым и DVB-T-тюнером, Mustek PT2270, в Германии, где он получил две награды от одного из ведущих ежемесячных изданий AudioVideoFoto Bild.

Награды от одного из самых уважаемых экспертных журналов в Европе Mustek PT2270 заслужил благодаря оптимальному набору функций, портативности и привлекательной цене в 179 евро.

С этим компактным и стильным портативным телевизором можно практически везде наслаждаться просмотром ТВ на 7-дюймовом TFT-дисплее с соотношением сторон 16:9 и стереозвуком, подаваемым через динамики или наушники. Встроенный перезаряжаемый аккумулятор способен работать до 6,5 часов, а наличие автомобильного адаптера позволяет использовать устройство и в машине.

AudioVideoFoto Bild AudioVideoFoto Bild, один из самых популярных ежемесячных журналов, посвящённых потребительской электронике, издаваемый тиражом более 540 000 экземпляров, оценивал работу Mustek PT2270 по многим критериям, включая качество изображения и звука, время автономной работы и соотношение цены и качества. Согласно решению AudioVideoPhoto Bild, Mustek PT2270, при наличии DVB-T и аналогового тюнера, является качественным решением по привлекательной цене.

Это устройство делает телевидение доступным везде – дома, на прогулке, в поездке. Время автономной работы, самое продолжительное в тесте, позволяет пользователю дольше наслаждаться просмотром любимых спортивных матчей, телешоу или сериалов. Функция телетекста существенно укрепила позиции Mustek PT2270 в сравнении с конкурирующими брендами.

Беря во внимание планы развития DVB-T в России, Mustek надеется, что это решение с гибридным тюнером может заинтересовать и российских пользователей.

Конец лета для многих компаний богат на события и новинки, беря во внимание то, что традиционно в последних числах августа в Берлине проходит одна из крупнейших выставок потребительской электроники IFA 2008, на которой производители делятся последними разработками в индустрии и интересными новинками с тысячами посетителей.

С каждым днём мир движется всё быстрее, люди привыкают быть более мобильными и больше путешествовать, и в связи с этим производители технологий стараются предложить конечным пользователям удобные в обращении решения, подходящие как для бизнес-среды, так и для развлечений. Телевидение становится чем-то большим, чем просто громоздкая система в гостиной, контент передаётся при помощи беспроводных интерфейсов, а у пользователей есть возможность хранить свои обширные мультимедийные коллекции в компактных портативных устройствах. Рынок отвечает этим тенденциям, предлагая широкий выбор портативных мультимедийных устройств и предоставляя высококачественные продукты с набором самых современных функций. Дома пользователи привыкают окружать себя мультифункциональными устройствами, создавая уникальную цифровую среду. Стремясь соответствовать актуальным тенденциям рынка, компания Mustek участвует в выставке IFA, представляя самые новые продукты в обширном портфолио потребительской электроники для Западной и Восточной Европы.

Последнее пополнение в ассортименте портативных DVD-плееров, представленных на стенде компании, - серия MVP, DVD-плееры с диагональю 10, 8 и 7 дюймов, встроенной батареей и полным набором мультимедийных интерфейсов.

Mustek PTV3700
увеличитьУвеличить фото
Mustek PTV350DC
увеличитьУвеличить фото
Среди других портативных решений посетителям будут представлены Mustek PTV3850 и PTV3700, две модели портативных LCD-телевизоров с гибридным аналоговым ТВ-тюнером, последователи награждённого европейскими наградами Mustek PT-2270. Самый маленький представитель модельного ряда - PTV350DC, портативный телевизор с 3,5-дюймовым дисплеем и DVB-T-тюнером, с которым наслаждаться просмотром ТВ можно везде – дома, на прогулке или в дороге.

Mustek M820HHD
увеличитьУвеличить фото
Расцвет эры HD способствует растущему спросу на мультимедийные домашние системы хранения на основе жёсткого диска, что является новым и интересным сегментом для Mustek. Компания представит медиаплееры на основе жёсткого диска, которые могут использоваться в качестве домашнего медиасервера, связывая в единую сеть портативные устройства и домашнюю AV-технику для большего удобства пользователей. Новый HD-совместимый ресивер DVB-T Mustek DVB-T M820HHD –флагманская модель в ассортименте ресиверов компании, способная поддерживать новейшие ТВ-форматы.

Сравнительно новый сегмент аудио- и видео-продукции для Mustek – акустические системы 2.1 и 5.1, представленные двумя моделями - Mustek SM320 and SM520.

Mustek SM320
увеличитьУвеличить фото
Mustek ИБП
увеличитьУвеличить фото
Традиционно пользующиеся спросом продукты для SOHO-рынка тоже будут предложены посетителям стенда. Это включает в себя линейно-интерактивные ИБП, резервные ИБП с встроенным стабилизатором напряжения, а также стабилизаторы начального уровня для восточноевропейского рынка. Ассортимент ИБП был пополнен новыми постоянно действующими (серия PowerMust E: PowerMust 3000E/2000E/1000E), линейно-интерактивными (PowerMust 8487/636/424) и резервными моделями с функцией стабилизации напряжения (PowerMust 637 Plus/ 530 Plus), а также АСН PowerMate 1200 и 750.

Яркие события лета 2008


О компании

MUSTEK (Most Unique Scanning Technology*)-достаточно молодая по западным меркам компания-была основана в октябре 1988 года.

Занимаясь исключительно разработкой и производством устройств оптического ввода информации, с самых первых дней существования компания ставила своей целью достижение высочайшего уровня качества продукции и сервиса, в результате чего сканеры Mustek быстро находили своих покупателей по всему миру.

Начиная с нуля, всего за несколько лет, MUSTEK стала одной из немногих компаний, которые представляют полный спектр ручных и настольных сканеров, необходимых аксессуаров и прилагающегося программного обеспечения.

Сегодня MUSTEK представляет устройства оптического ввода информации для решения самых разнообразных задач, включая создание графических библиотек, рекламы, мультимедийных презентаций, автоматизацию документооборота, мультипликацию, видео-коммуникации и многое другое. Желая удовлетворить существующие рыночные потребности и предвидеть их изменения, MUSTEK часто преподносит сюрпризы, выпуская целый ряд новинок.


Главная страница > Hi-Fi Профи > Аналитика > Яркие события лета 2008 > Mustek - Самые яркие события лета – 2008

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)