Корпорация BOSE представила новую линию продуктов

Логотип Bose Американская корпорация BOSE уже более 40 лет не отходит от заданных в начале пути канонов: инноваций и качества любого выпускаемого продукта. Обновление существующих моделей у компании происходит довольно часто. Но появление новых решений от BOSE - это событие мирового масштаба, и не только для любителей и ценителей техники BOSE, но и для мира аудиотехники, в целом.

Около 8 лет назад появилась серия 3-2-1, которая стала основоположницей целого класса домашних развлекательных систем. Эти системы установили новые стандарты для аудио индустрии, открыли новую категорию продуктов. Сейчас, спустя годы, эта категория является одной из самых популярных, благодаря своей простоте и универсальности, и самой динамично развивающейся. Все известные аудио производители теперь имеют подобные продукты.

Компания Bose не остановилась на достигнутом, и представила новое, абсолютно инновационное решение – Lifestyle V-серии, следующий шаг к пониманию того, какой должна быть домашняя аудиосистема Hi Fi класса.
Это системы BOSE® LIFESTYLE® V30 и LIFESTYLE® V20, которые теперь открывают больше возможностей для ценителей настоящего звука.

Bose LVS30
увеличитьУвеличить фото
Новые домашние развлекательные системы LIFESTYLE® V-серии – это системы-невидимки, созданы, чтобы вы могли наслаждаться музыкой и эффектами домашнего театра, и, при этом не загромождали комнату большим количеством техники и колонок, это гибкость при подключении любых аудио-видео источников и поразительная простота в использовании.

Системы LIFESTYLE® V-серии позволяют наслаждаться звуком с ощущением реального присутствия в концертном зале, или кинотеатре.

Они позволяют подключать любые устройства, от видеомагнитофона до HD источников.
В скрытой мультимедиа-консоли используется новейшая технология расширения видео, что позволяет принимать сигналы и развертывать новейший мультимедийный интерфейс высокой четкости (High Definition Multimedia Interface) в целях соответствия стандарту расширенного видео и видео высокой четкости. Консоль обеспечивает лучшие видеохарактеристики посредством автоматического повышающего преобразования видеосигналов низкой четкости в выходной сигнал очень высокого качества, ограничиваемый исключительно возможностями телевизора.

Новая система аудиокалибровки ADAPTiQ ® позволяет легко и точно настроить звучание в комнате любого размера и конфигурации, с чем не всегда справляются многие HI-FI системы.
Bose LVS30
увеличитьУвеличить фото
Технология соединения BOSE ®link позволяет одновременно воспроизводить музыкальные композиции в нескольких комнатах, даже без проводов. Управлять системой максимально просто, буквально, нажатием одной кнопки обеспечивается доступ к нужному видео - или аудиосодержимому.

К преимуществам систем BOSE LIFESTYLE® V30 и V20 перед традиционными HI-FI системами относится и максимальная согласованность характеристик всех частей системы и минималистический стиль, характерный для Bose.
Если требуется сэкономить место, аудио- и видеоисточники можно расположить так, чтобы их было не видно. Мощный тюнер AM/FM диапазонов с RDS встроен в мультимедиа-консоль.

Все, что вы видите – это небольшой, элегантный дисплей, на котором отображается информация об источнике и состоянии системы и, который работает вместе с радиочастотным пультом управления.

Яркие события лета 2008


О компании:

Bose Corporation была основана в 1964 году профессором Массачусетского Технологического Института – доктором Амаром Джи Боуз. Боуз был большим поклонником концертной музыки и часто слушал ее дома, но его не устраивало, как она звучала на его аудиосистеме. В течение 12 лет он исследовал технологии воспроизведения звука и проводил психоакустические исследования (восприятие звука человеком). Полученные Боузом данные позволили сформулировать совершенно новые критерии оценки качества звука, спроектировать и создать не имеющие аналогов акустические системы.

Цель, которую ставил перед собой Боуз, заключалась в следующем: развитие аудиосистем, способных в бытовых условиях обеспечивать естественный живой звук.
Корпорация имеет два основных направления деятельности – производство профессиональной акустической аппаратуры и аудиосистем для бытового использования.

Последние новинки высокотехнологичных решений Bose доступны пользователям и в России. В нашей стране Bose работает с 1991 года. Активно развивающийся российский рынок аудиосистем позволил компании прочно занять свою нишу. В магазинах представлен весь спектр бытовой техники Bose.

Главная страница > Hi-Fi Профи > Аналитика > Яркие события лета 2008 > Корпорация BOSE представила новую линию продуктов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)