Яркие события весны 2011 года компании Виатек

Весенние региональные мероприятия компании ВИАТЕК

Компания ВИАТЕК успешно провела серию региональных мероприятий совместно с ведущими AV-производителями Christie Digital (Канада) и Extron Electronics (США). Информационную поддержку осуществлял журнал "InAVate русское издание" (Россия).

Innovate Forum
увеличитьУвеличить фото
Innovate Forum стартовал в столице Татарстана Казани и продолжился в Новосибирске. В программе роуд-шоу были представлены: "живая" демонстрация готовых техно- и бизнес-решений, тренинг по эксплуатации и настройке демонстрируемого оборудования, обсуждение пожеланий специалистов, интервью для журнала. В демонстрационной зоне была представлена активная 3D-система на основе проектора Christie Mirage HD10K-M, а также "цифровые полотна" Christie MicroTiles – инновационное и исключительно эффективное решение для организации визуального ряда в диспетчерских, ситуационных центрах, на выставках, конференциях, концертных площадках и др.

Последующий тренинг позволил всего за один день получить профессиональные навыки для работы с представленным оборудованием. По окончании тренинга слушатели получили сертификаты компании Christie.

Мобильная школа AV-технологий Extron
увеличитьУвеличить фото
Мобильная школа AV-технологий Extron провела обучение в крупных региональных центрах России - в Казани, Екатеринбурге и Новосибирске – и предоставила слушателям уникальную возможность повысить свой профессиональный уровень всего за один день, в течение которого можно было получить новые знания и пообщаться с руководителями, инженерами и сотрудниками самых различных компаний AV-области.

В ходе мероприятия были освещены самые актуальные вопросы: цифровые видеосигналы, оптоволоконная технология, конфигурируемые системы управления, были представлены образцы новой продукции.

По окончанию обучения слушатели получили не только профессиональные знания и навыки, но и стали обладателями сертификата компании Extron Electronics.

Осенний Innovate Forum и мобильная школа Extron состоятся в южных регионах России. До встречи в вашем городе на наших мероприятиях!


О компании

 ВИАТЕК
ВИАТЕК – авторизованный дилер и сервисный центр продукции Christie Digital Inc. и Extron на территории России и стран СНГ. Мы рекомендуем продукцию этих вендоров своим партнерам и сами используем это оборудование в инсталляциях, требующих от презентационных систем максимального качества и надежности.

ВИАТЕК c 1997 года работает на рынке мультимедийных решений для эффективного управления предприятиями и за это время заняла устойчивые лидирующие позиции в своей сфере. Компания предлагает широкий ассортимент оборудования ведущих мировых производителей для создания многофункциональных конференц-залов, переговорных, диспетчерских, ситуационных центров.

В нашей компетенции консалтинг, продажи, разработка и реализация комплексных проектов, аренда, сервис и постгарантийное обслуживание. Вы действительно получаете полный пакет услуг, максимальный срок гарантии на оборудование и уверенность в качественном результате, выбирая ВИАТЕК. С нами уже работают более 400 дилеров по всей России и странам бывшего СНГ.

Яркие события весны 2011 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)