Яркое событие весны 2011 года Группы компаний Synergenta

После бала...

В конце марта компания "Русская Игра" собрала полторы сотни своих дилеров в лучшем подмосковном конгресс-отеле "Авантель Клаб Истра" на конференцию "Новинки Hi-Fi и инсталляционного оборудования".

Конференция 'Новинки Hi-Fi и инсталляционного оборудования'
увеличитьУвеличить фото
На конференции были представлены все бренды ТК "Русская Игра": 3D телевизоры люкс класса Nuvision и Nakamichi с полной LED-подсветкой, аудиоаппаратура Audio Analogue, Quadral, Integra, Wharfedale, Velodyne, Martin Logan, Quad, DLS, Magnat, Tangent, Jamo, SpeakerCraft, Avantgarde Acoustic, Amina Technologies, Audel и проигрыватели винила Music Hall. Кабельная продукция - Real Cable и Audio Quest. Системы управления AMX и Russound, а также AV мебель и аксессуары Just Racks,  LiKo Design, Spectral,  Barkan. Elite Screens - экраны разным моделей и размеров. Головные телефоны от известнейшего производителя Beyerdynamic не нуждаются в особом представлении.

Помимо официальной программы презентаций новинок аудио и видео аппаратуры у участников была возможность встретиться с коллегами в неформальной обстановке, задать интересующие вопросы производителям и ведущим менеджерам компании, на практике познакомиться с особенностями новейшего оборудования.

В отдельном шоуруме, площадью около 100 метров, специалисты компании установили действующие системы, которые участники могли не просто послушать или посмотреть, но и лично изучить возможности настройки.


О компании

 ГК Synergenta
Дистрибьюция и розничная продажа Car Audio и Hi-Fi аппаратуры для дома, систем multiroom; Тюнинг автомобилей; Инсталляционные услуги; Ремонт аудио/видео аппаратуры для дома и автомобилей; Интернет-магазины бытовой и автомобильной электроники.

Яркие события весны 2011 года в HI-FI индустрии

Главная страница > Hi-Fi Профи > Аналитика > Яркие события весны 2011 года в HI-FI индустрии > Яркое событие весны 2011 года Группы компаний Synergenta

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)