Яркое событие весны 2011 года компании Soundprolab

Теперь скидку вы определяете сами!

Конкурс 'Определи скидку сам!' С 4 мая компания SoundProLab проводит специальный конкурс "Определи скидку сам!" для знатоков акустики, аудио и видеотехники - и приглашает всех присоединиться!

В наших сообществах в социальных сетях ВКонтакте (http://vkontakte.ru/soundprolab) и Facebook (http://www.facebook.com/SoundProLab) вы найдете фотографию комплекта с различной техникой. Ваша задача - правильно разгадать все представленные компоненты. За каждый угаданный компонент мы дарим вам 1 % скидки!

Теперь стоимость техники зависит только от вас! Обращаем ваше внимание: скидки, которые вы выиграли в конкурсе, суммируются со скидками по дисконтной карте SoundProLab, а также со скидками по различным акциям.

Свои ответы вы можете направлять на почту - facebook@soundprolab.ru. Мы обязательно ответим вам, даже в том случае, если вы что-то не угадали. В ответном письме вы узнаете, сколько компонентов отгадали, и найдете уникальный промо-код, который можете использовать как скидку при покупке выбранной техники.

Каждый конкурс длится две недели - за 14 дней у вас будет время, чтобы угадать верно все компоненты на фотографии.

Желаем вам удачи и ждем ваших ответов!

Второй этап конкурса завершится 8 июня. Фотографию комплекта в хорошем качестве можно найти в альбоме "Определи скидку сам!" в наших группах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Подробные условия конкурса ищите на нашем сайте www.spl.ru в разделе "Акции" или уточняйте по телефону (495)783-8553.


О компании

 SoundProLab
Компания SoundProLab появилась на российском рынке Hi-Fi и Hi-End аппаратуры в марте 2003 года. Во главе деятельности мы ставим безупречную работу по подбору и инсталляции лучшей техники для удовлетворения самых изысканных потребностей наших клиентов.

Сегодня SoundProLab является ключевым партнером большинства ведущих производителей Hi-Fi и Hi-End на российском рынке. В нашем каталоге — большой выбор домашних кинотеатров, акустических систем, аудио и видеотехники, плазменных панелей и ЖК-телевизоров.

Яркие события весны 2011 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)