Яркое событие весны 2009 года компании "Русский Стиль"

Овладевать новыми знаниями, заниматься исследовательской деятельностью, совершенствовать практические навыки в Учебно-исследовательском комплексе от Русского Стиля

21-24 апреля 2009 г. компания Русский Стиль, крупнейший поставщик аудиовизуального оборудования и системный интегратор, принял участие в работе Российского Образовательного Форума.

Организация учебного процесса требует системного подхода, который можно реализовать на базе комплексных интегрированных аудиовизуальных решений. Именно поэтому на РОФ-2009 компания Русский Стиль представила Многофункциональный учебно-исследовательский комплекс, разделенный на 3 тематические зоны: Учебно-исследовательский комплекс реализован с учетом всех современных тенденций инновационных образовательных технологий.

Зона «аудиторно-лекторное пространство» объединяет решения для лекционных залов и учебных аудиторий.

Для проведения лекционных занятий компания Русский Стиль представила следующее техническое решение: Применение технологий трехмерной визуализации в учебном процессе для образовательных учреждений России вызывает особый интерес. Компания Русский Стиль активно работает в данном направлении.


увеличитьУвеличить фото

увеличитьУвеличить фото
В зоне «3D исследовательская лаборатория» было представлено бюджетное решение для проведения виртуальных лабораторных работ и исследований на базе активного стереоскопического проектора Projectiondesign F10 AS3D.

Комната психологической разгрузки – новое предложение для образовательных учреждений, предназначенное для ускоренного восстановления преподавателей после высоких нагрузок преподавательской деятельности. На стенде Русского Стиля была представлена упрощенная версия решения, включающая в себя только проекционную и акустическую системы. Полная версия может быть дополнена целым рядом вспомогательных систем.

На стенде партнера компании Русский Стиль - производителя оборудования TLS Communication (Германия) – посетители Форума смогли познакомиться с многофункциональными мультимедийными системами, которые используются как для специализированных лингафонных классов, так и для аудиторий общего назначения. Также на стенде TLS были представлены мобильные звуковые установки и коммутационное оборудование для аудио-видео сигналов, которые Русский Стиль использует в составе интегрированных аудиовизуальных решений для образовательных учреждений.

Приглашаем Вас учиться и учить в Учебно-исследовательских комплексах от Русского Стиля!


О компании

Платный абонемент Русский Стиль
Компания Русский Стиль, крупнейший поставщик презентационного и аудиовизуального оборудования в России, основана в 1993 году. Официальные поставщики: Acer, Barco, Casio, InFocus Geha, Kramer, LG, NEC, Panasonic, Peerless, Projectiondesign, Projecta, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba, ViewSonic и др. В товарный портфель компании Русский Стиль входит широкий ассортимент средств для создания современных аудиовизуальных решений: проекторы, экраны, плазменные и LCD панели и ТВ, коммутационное и акустическое оборудование, кабели, крепления и пр.

Все яркие события весны 2009 года в HI-FI индустрии

Главная страница > Hi-Fi Профи > Аналитика > Яркие события весны 2009 года в HI-FI индустрии > Яркое событие весны 2009 года компании "Русский Стиль"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)