Яркие события весны 2009 года компании Rolsen Electronics Inc.

2009 – новый уровень сервисного обслуживания

В настоящее время принимаются беспрецедентные меры по расширению и модернизации сети сервисных центров, а также по улучшению качества их работы. Результаты говорят сами за себя:



За последнее время Сервисная служба компании проделала колоссальную работу по оптимизации работы сервисов. На данный момент полностью уточнен список действующих сервисов, соответствующие изменения внесены на сайт www.rolsen.ru. Авторизовано 15 новых сервисов (Москва, Улан-Удэ, Магнитогорск, Воркута, Тверь и т.д.). Восстановлено сотрудничество с сервисами, работа с которыми временно приостанавливалась (Екатеринбург, Архангельск, Санкт-Петербург, Воронеж). Положительная динамика отмечается в развитии инфраструктуры сервисов, запросы на авторизацию увеличиваются. Построен постоянный график оплат сервисным центрам, причем в бюджет заложены не только текущие расходы, но и возмещение долгов. Усилен контроль оплаты отправляемых запчастей.

По телефону горячей линии компании Rolsen Electronics Inc. 8-800-200-56-01 (звонок по России бесплатный) и с помощью почтовых ящиков service@rolsen.ru, info@rolsen.ru клиенты всегда могут получить оперативную информацию о работе сервисной службы, задать вопросы о продуктах Rolsen, выразить свои пожелания по поводу товаров и услуг компании. В ближайшее время будет запущен сайт www.rolsen-service.ru, который еще в большой степени упростит и систематизирует процесс взаимодействия с сервисными центрами, а также поможет автоматизировать процесс отслеживания статуса ремонта.

Чтобы продемонстрировать масштаб инфраструктуры сервисов Rolsen, приведем такой факт. На данный момент кондиционеры Rolsen обслуживаются в 280 представительствах по всей России. При этом компания LG, к примеру, имеет  чуть более 170 сервисных центров, принимающих кондиционеры.

Ассортиментная политика Rolsen Electronics Inc.

В ситуации кризиса спрос на товары мелкобытовой техники среднего ценового сегмента имеет положительную динамику. Именно поэтому компания Rolsen Electronics Inc. делает все возможное, чтобы сделать коллекцию МБТ максимально широкой, функциональной и разнообразной. Ассортимент моделей постоянно растет, пополняясь как бюджетными, так и более премиальными товарами; появляются новые актуальные группы товаров.

Также произошло масштабное обновление коллекции жидкокристаллических телевизоров Rolsen, которая пополнится не только моделями революционной серии Black Pearl, но и столь востребованными сегодня аппаратами с диагональю 32 дюйма Full HD и HD Ready (А05 серии).

Всех любителей кино компания Rolsen Electronics Inc. порадует грандиозной новинкой. В июне появятся новые модели LCD-телевизоров диагональю 52 дюйма!

Программа увеличения лояльности менеджеров по продажам техники Rolsen

В рамках программы увеличения лояльности менеджеров по продажам товаров Rolsen запущен сайт www.club.rolsen.ru, призванный поддержать и поощрить наиболее активных, профессиональных и квалифицированных продавцов техники Rolsen.




На форуме данного сайта вы сможете получить ответы на самые животрепещущие вопросы. Новости, инструкции, адреса сервисных центров, информация о проводимых акциях и распродажах, новые презентации продукции – все это на сайте www.club.rolsen.ru.

Компания в работе

Канал НТВ Продолжается сотрудничество компании Rolsen с программой «Квартирный вопрос» (канал НТВ). Эта весна не стала исключением. В ближайших проектах вы сможете увидеть следующие модели телевизоров Rolsen: RL-32D50D (гостиная), RL-22D30D (кухня), RL-32D50D (спальня), RL-22D30 (кухня).

  1. Не пропускайте субботних эфиров на канале НТВ, 12.00.
  2. В этом году компания Rolsen Electronics Inc. стала техническим спонсором Игр сезона 2009/10 гг. Федерации Бильярдного Спорта России, которые стартовали в феврале. Смотрите трансляции игр на телеканале СПОРТ.
  3. Подготовлен новый каталог LCD-телевизоров и плазменных панелей 2009/2010. Каталог можно посмотреть по ссылке: http://www.rolsen.ru/catlcd0910/

Наши новинки

Новая серия LCD-телевизоров от Rolsen Electronics Inc. Черная жемчужина RL-42B04F Full HD – сокровище вашего домашнего уюта

Новинки сочетают привлекательный современный дизайн и максимальное техническое наполнение. Строгий, но в то же время актуальный черный цвет корпуса делает эти LCD-телевизоры поистине стильной деталью любого интерьера. Мягкие линии и глянцевый облик создают атмосферу спокойствия, отдыха и комфорта. Кнопка включения выполнена в виде объемной черной жемчужины, что легло в основу названия серии. От своих предшественников, в частности от B01-серии, серия Black Pearl отличается более мощным видеопроцессором для обработки сигналов с внешних источников (включая файлы с разрешением HD720 через USB порт), корректным отображением кириллицы (причем не только в именах файлов и папок, но и в субтитрах), а также действительно актуальным элементом дизайна – прорезиненной вставкой на нижней панели.

Максимальные функциональные возможности

Жидкокристаллический телевизор Rolsen RL-42B04 Full HD Black Pearl оснащен тремя разъемами HDMI.

Rolsen RL-42B04 Full HD Black Pearl
увеличитьУвеличить фото
Высокая коммутативность позволяет с легкостью подключать к этому ЖК любые внешние мультимедийные устройства – цифровую видеокамеру, HD/Blu-ray/DVD-плеер, фотоаппарат, ноутбук и даже мобильный телефон. Для удобства часть разъемов внесена максимально близко к торцу корпуса, что значительно облегчает подключение при закреплении телевизора на стене. Благодаря широким углам обзора вы можете смотреть ТВ из любой точки комнаты, при этом изображение останется ярким и четким.

Модель RL-42B04Full HD Black Pearl также оснащена двумя встроенными High Speed (высокоскоростными) USB-портами, благодаря которым мультимедийный контент с самых разнообразных носителей - flash-плеер, видеокамера, фотоаппарат, USB-брелок или внешний жесткий диск – непосредственно отображается на широком экране. USB-порт существенно экономит время: воспроизведение идет напрямую с flash-памяти – не нужно совершать дополнительных действий по перезаписи контента. Кроме того, он позволяет воспроизводить намного больший объем аудиовизуальной информации, так как современные USB-накопители обладают значительно большей памятью, чем, например, традиционные DVD-диски.

Режим PC позволяет использовать эту 42-хдюймовую панель в качестве монитора ПК: вы можете играть в компьютерные игры, показывать презентации или слайд-шоу, работать в Интернете. Встроенные колонки, элегантно вписанные в общий дизайн модели, обладают мощным глубоким звуком. В сочетании с функцией Dolby Digital вы получите настоящий домашний кинотеатр у вас дома!

Встроенный мультиплеер (MULTIPLAYER INSIDE) позволит без DVD, проигрывать любое изображение напрямую через USB-порт.

Серия Black Pearl порадует также возможностью программировать меню и видеотекст кириллицей, что редко встречается в моделях современных LCD-телевизоров.

Технические характеристики Rolsen RL-42B04 Full HD Black Pearl:

Портативный DVD-плеер Rolsen RPD-9Т4D c экраном 9’’ TFT LCD, ТВ-тюнером и USB 2.0

Rolsen RPD-9Т4D
увеличитьУвеличить фото
Портативный DVD-плеер Rolsen RPD-9Т4D с 9-тидюймовым LCD?экраном порадует красочной картинкой, хорошим звуком и широким спектром мультимедийных возможностей. Плеер поддерживает большинство аудио- и видеоформатов, включая DivX. Собственный ТВ-тюнер, встроенный в корпус аппарата, позволяет ловить телесигнал и смотреть эфирные телеканалы. Высокочувствительная телескопическая антенна, входящая в комплект, обеспечивает устойчивый прием. 9-тидюймовый ЖК-дисплей позволит с комфортом наслаждаться видео, музыкой, слайд-шоу и фотографиями целой компанией.

Но и это еще не все! Встроенный USB-порт (2.0) позволяет воспроизводить файлы поддерживаемых форматов непосредственно с flash-памяти внешних устройств. Rolsen RPD-9Т4D можно использовать и как стационарный DVD: устройство оснащено композитным видеовыходом для подключения к телевизору. Аккумулятор обеспечивает как минимум 2,5 часа бесперебойной работы.

В комплект входят коммутационные кабели, сетевое и автомобильное зарядные устройства, пульт дистанционного управления, а также удобная сумка для переноски.

Эта серия портативных DVD непременно понравится и своим дизайном: тонкий глянцевый корпус со стильными серебристыми вставками, удобная панель навигации, складывающийся экран с поворотом на 180°.

Если вы отдаете предпочтение более компактным моделям, то вас заинтересует аналогичная модель Rolsen RPD-7Т4D с 7-мидюймовым.

Технические характеристики Rolsen RPD-9Т4D:

О компании

В 1990 году компания Rolsen Electronics начала свою деятельность в 1990 году в Сеуле (Южная Корея) - как самостоятельное предприятие. На первом этапе приоритетным направлением развития стали крупные инвестиции в производство и НИОКР. 1995 год - Rolsen первой из иностранных компаний открывает в России производство ТВ LG, JVC, Thomson, Toshiba, Philips, Daewoo, Funai. 1999 год - выход на российский рынок с собственной торговой маркой - Rolsen.

Сейчас под маркой Rolsen в России производится более 40 моделей телевизоров с диагоналями от 14 до 34 дюймов, DVD-проигрыватели и DVD-рекордеры, плазменные панели и LCD-телевизоры, домашние кинотеатры, кондиционеры, стиральные машины, пылесосы, СВЧ печи, видеомагнитофоны, аудиотехника, проводные телефоны, mp3 Flash плееры.

С каждым годом растет экспансия Rolsen Electronics по всей территории России.


Все яркие события весны 2009 года в HI-FI индустрии

Главная страница > Hi-Fi Профи > Аналитика > Яркие события весны 2009 года в HI-FI индустрии > Яркие события весны 2009 года компании Rolsen Electronics Inc.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)