Яркие события весны 2009 года компании "Цифровые Системы"

Страницы 1 2 3

Цифровые систем получили четыре награды в конкурсе Продукт года в рамках выставки HDI Show 2009

Компания «Цифровые Системы» приняла участие в международной выставке «HDI Show 2009», которая проходила в Москве в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» с 9 по 12 апреля.

HDI Show – крупнейшая выставка потребительской аудио-видео техники в Восточной Европе, которая проводится с 1996 года. Именно здесь подводятся итоги текущих достижений и определяются тенденции на ближайшее будущее в сфере аудио-видео технологий.

Выставка HDI Show 2009 объединила в себе элементы специализированного мероприятия и шоу с яркой развлекательной программой. В этом году организаторы выставки подготовили насыщенную программу мероприятий, как для специалистов аудио-видео индустрии, так и для любителей, которые ежегодно стремятся на HDi Show, чтобы быть в курсе последних новинок рынка.

Chief
увеличитьУвеличить фото
В рамках HDI Show 2009 компания «Цифровые системы» представили вниманию посетителей самые актуальные модели своей продукции - проекторы JVC DLA-HD750, InFocus X10, крепления Chief/IC и экраны Stewart. Кроме того, на стенде «Цифровых Систем» посетители могли получить подробную информацию об услугах, которые предлагает компания.

На стенде компании «Цифровые Системы» было очень оживленно. Посетителей привлекали новинки аудиовизуального оборудования, представленные на стенде, а также организованный инсталляторами компании мини-домашний кинотеатр, в котором можно было увидеть в работе хит весеннего сезона JVC DLA-HD750 и уже зарекомендовавший себя на рынке InFocus X10. Цифровые Системы были единственной компанией, представившей на своем стенде профессиональную инсталляцию Домашнего Full HD кинотеатра. Специалисты компании подробно рассказывали посетителям о возможностях представленных на стенде моделей и отвечали на вопросы гостей экспозиции.

Каждый год в рамках HDI Show организаторы выставки проводят авторитетный Конкурс Продукт года. Конкурс является знаковым событием для специалистов и конечных потребителей, так как проводится для определения лучших продуктов на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники. Основная цель Конкурса – помочь покупателям сориентироваться в огромном количестве новинок цифровой техники и электронных развлечений. В жюри конкурса входят представители основных специализированных изданий.

Конкурс «Продукт года 2009» проводился по 37 номинациям по тематике аудио и видео, по 36 номинациям по тематике фото и по 20 номинациям в области компьютерной техники, мобильной и цифровой электроники. Объявление результатов Конкурса, а также официальная церемония награждения победителей состоялась 12 апреля 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо».

В рамках данного конкурса продукты компании «Цифровые Системы» получили награды в четырех номинациях раздела «Аудио-видео техника»: DLP-проектор InFocus X9 – долгожданный бюджетный кинотеатральный проектор с разрешением 720р. В X9 прекрасно сочетаются высокая яркость 1800 ANSI лм и новейшие технологии обработки и передачи видеосигнала. Особенно стоит отметить поддержку технологии Brilliant Color тм и стандарта HDMI 1.3, благодаря которым новый Х9 поддерживает сигнал высокой четкости 1080р и совместим со всеми источниками сигнала последнего поколения, в том числе с игровой консолью Sony PS3.

JVC DLA-HD350
увеличитьJVC DLA-HD350
Проектор DLA-HD350 недавно появился на рынке и сразу же произвел фурор, благодаря своим выдающимся характеристикам. Новинка DLA-HD350 имеет разрешение Full HD и устанавливает новые стандарты качества, обладая потрясающим уровнем контрастности, безупречной цветопередачей и демонстрируя великолепные четкие изображения. Кроме того, проектор обладает высокоточным двухкратным оптическим зумом и моторизованным фокусом. Ключевой особенностью модели является наличие 0.7-дюймового устройства D-ILA с разрешением Full HD и оптического движка на проводной сетке, созданных компанией JVC. Данные свойства обеспечивают собственное высочайшее соотношение контрастности без использования автоматической диафрагмы. Такой уровень контрастности позволяет проектору одновременно воспроизводить абсолютно черные и исключительно яркие белые детали. Контрастность модели DLA-HD350 равна 30000:1.

Крепления компании Chief заслужила уже целую коллекцию наград на рынке потребительской электроники, благодаря высокому качеству и технологичности. Победитель в номинации Крепления и кронштейны модель Chief CM7W12U - новое моторизованное крепление для телевизоров. Модель обладает высокой надежностью и обеспечивает эстетичный вид инсталляции. Новая модель совместима с телевизорами диагональю от 37 до 61 дюймов весом до 81кг, шириной корпуса до 160см и расстоянием между монтажными отверстиями от 546 до 660мм.

Победа системы Stewart Media Decor в номинации Дизайнерское решение в мебели для AV аппаратуры никого не удивила. Инновационная и элегантная система Stewart Media Decor при помощи изящных репродукций скрывает проекционный экран hi-end класса. Система позволяет создать развлекательные зоны в жилых помещениях или залах заседаний. Эта уникальная новинка выглядит как картина с богато оформленной рамой, внутри которой срыт проекционный экран. Когда возникает необходимость в использовании экрана, достаточно нажать на кнопку и репродукция плавно перемещается вверх, открывая проекционный экран.

«Продукт года 2009»
увеличитьУвеличить фото
Победы продуктов компании «Цифровые Системы» в конкурсе «Продукт года 2009» подтверждают высокое качество данных моделей техники. «Я считаю, что конкурс Продукт года очень важен, потому что он помогает потребителям определиться с выбором среди огромного количества аудио-видео новинок, позволяет выявить лучшие продукты. Мы надеемся, что производители и дальше будут радовать нас инновационными и функциональными моделями, которые придутся по вкусу российским потребителям, а также заслужат множество наград в конкурсах, аналогичных «Продукту года 2009», - отметил генеральный директор компании «Цифровые Системы» Борис Эшкинд.

Многие посетители выставки заинтересовались профессиональными комплексными аудиовизуальными решениями, которые были представлены на стенде Цифровых Систем. Компания имеет большой опыт в области системной интеграции аудиовизуального оборудования и в настоящее время старается активно развивать это направление. На счету компании множество реализованных проектов в данной области.


О компании

 Цифровые Системы
Дистрибьюция и розничная продажа проекционной и аудио-видео техники.

Все яркие события весны 2009 года в HI-FI индустрии

Страницы 1 2 3
Главная страница > Hi-Fi Профи > Аналитика > Яркие события весны 2009 года в HI-FI индустрии > Яркие события весны 2009 года компании "Цифровые Системы"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)