Технические семинары Kramer – прицел на инсталляции

С июня этого года наша компания вводит новые темы в программу своих технических семинаров. Эти семинары ориентированы на инженеров и инсталляторов, хорошо знакомых с оборудованием Kramer. Здесь вам расскажут об основах проектирования одних из самых востребованных на сегодняшний день на AV рынке инсталляций: Конференц-залов, систем мультирум и Digital Signage. Значительная часть времени семинара будет посвящена практической демонстрации и нюансам настройки оборудования Kramer.

Технические семинары Kramer
увеличитьУвеличить фото
Технические семинары Kramer
увеличитьУвеличить фото

Программа:

Теория
1.Системы управления.
2.Mасштабаторы Kramer.
3.Матричные коммутаторы Kramer и Sierra Video.
4.Передача сигналов на длинные расстояния различных.

Практика
1.Демонстрация программного обеспечения для управления различным оборудованием Kramer. Программирование универсальной настенной панели управления Kramer RC-8IR.
2.Настройка масштабаторов Kramer, на примере модели VP-727.
3.Демонстрация возможностей матричных коммутаторов Kramer и Sierra Video.
4.Практическая демонстрация передачи сигналов на длинные расстояния по различным интерфейсам: CAT5 (витая пара), VGA, CV, YUV и оптика.

Технические семинары Kramer
увеличитьУвеличить фото
Технические семинары Kramer
увеличитьУвеличить фото
С вопросом, чем обусловлено введение специальных инсталляционных семинаров по оборудованию Kramer, наш корреспондент обратился к Алексею Черных, Директору по развитию российского представительства Kramer Electronics, Ltd.

Алексей Черных
увеличитьУвеличить фото
Алексей Черных: «Наша компания уже давно и с успехом работает в России, за это время значительное количество людей познакомилось с оборудованием Kramer и научилось с ним работать. Компании системные интеграторы создают замечательные проекты на AV рынке с использованием нашего оборудования. Именно для этих людей - инженеров, проектировщиков, инсталляторов, и в какой-то мере по их просьбе мы и сделали этот семинар. Если наши традиционные технические семинары адресованы широкому кругу лиц, среди которых достаточно людей, которые только начинают знакомиться с нашим оборудованием, менеджеров по маркетингу или продажам, то инсталляционные семинары ориентированы именно на технических специалистов практиков, которым по работе часто приходится заниматься установкой и настройкой оборудования Kramer. Мы только что запустили программу инсталляционных семинаров, и будем внимательно следить за отзывами посетивших их специалистов AV индустрии. Не исключено, что в дальнейшем программа будет пересмотрена, будут добавлены темы, изготовлены новые демонстрационные установки и т.д. Еще раз обращаю ваше внимание на то, что инсталляционные семинары адресованы на технических специалистов, если вы раньше не работали с оборудованием Kramer, то желательно для начала посетить наш обычный технический семинар».


 Kramer Electroncis Ltd.
Более 20 лет компания Kramer выпускает усилители-распределители, коммутаторы и матричные коммутаторы, процессоры, кодеры, декодеры и транскодеры, масштабаторы и преобразователи развёртки, охватывающие весь диапазон типов интерфейсов, форматов, размеров и цен.

Яркие события весны 2008

Главная страница > Hi-Fi Профи > Аналитика > Яркие события весны 2008 > Технические семинары Kramer – прицел на инсталляции

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)