Акустические системы Ayra by Raidho в новом дизайне

Новая версия акустических систем Ayra от известного на весь мир проекта Raidho из Дании уже в Москве! Серия представлена двумя моделями - полочной Ayra C-1 и напольной C-3. Только этой весной специально разработанные стойки для Ayra стоимостью 65000 рублей покупатели Ayra C-1 в Аудиомании получают в подарок!

Ayra C-3 – это трехполосная напольная акустическая система с чувствительностью 90dB, являющаяся вне всякого сомнения лучшей акустической системой проекта Raidho. Состоящяя из специально разработанных динамиков - четырёх широкополосных драйверов с керамическим диффузором и наборной магнитной системой, а также эксклюзивного планарного твитера Raidho, характерного для всех акустических систем этого производителя.

Необычный изогнутый дизайн добавляют к незабываемому потрясающе реалистичному звучанию непревзойдённый внешний облик.

Ayra C-1, младшая сестра C-3, это полочная двухполосная акустика, обеспечивающая, несмотря на малые размеры, впечатляющую, широкую, чистую и однородную звуковую сцену. Звук настолько реалистичен и детален, что вам может показаться, будто вы находитесь на настоящем концерте. И это не удивительно, ведь C-1 построена на тех же динамиках, что и Ayra C-3.

Дизайн акустических систем Ayra тщательно продуман, и вы сможете легко сочетать эту акустику со всеми громкоговорителями от Raidho.

Ayra C-1 и C-3 ждут желающих насладиться их необыкновенным звуком в комнате прослушивания Аудиомании.

Неоклассика из Италии - электроника Monrio

Исследовательский штат Monrio состоит исключительно из завзятых аудиофилов с глубоким пониманием того, как должна звучать записанная музыка. Опыт, полученный за многие годы, был воплощён в высококлассном CD проигрывателе Top Loader Type 3 - продукте для слуха и взора. Солидный и элегантный Top Loader Type 3 сочетает в себе превосходный дизайн и новейшие технологии.

Более доступная серия MJ была создана с определённой целью: предоставить любителям музыки аппарат, который удовлетворяет их потребности не только в слушании любимой музыки, но и в том, чтобы ощущать себя частью звучания.

Технические характеристики и компоненты, из которых изготовлен MJ Player, делают эту модель весьма достойным представителем своего класса. В конструкции использован ЦАП Crystal CS7397 (24 бит / 192 кГц) и пара микросхем INA103 от Burr Brown.

Конструкция интегрированного усилителя Monrio MJ Amp базируется на двух изолированных модулях - для правого и левого канала, относясь к классу D. Это позволяет избежать перенагрева. MJ Amp - это настоящий лидер в своём классе.

Mini Amp - это новейшая разработка Monrio, открывающая модельный ряд усилителей и дарящая слушателям не только превосходное звучание, но и удобство в использовании. Самым заметным нововведением стало появление на передней панели разъёма для подключения iPod/MP3 плеера.

Стоимость CD проигрывателя Monrio MJ Player 54,900.00 руб, интегрального стереоусилителя Monrio MJ Amp 62,300.00 руб, интегрального стереоусилителя Monrio Mini Amp 57,400.00 руб, CD проигрывателя Monrio Top Loader Type 3 322,000.00 руб.


Платный абонемент Аудиомания
Аудиомания - это компания, основным направлением деятельности является обеспечение истинных ценителей качественным звуком. Для осуществления поставленной задачи компания предлагает своим клиентам огромный выбор качественной акустики, электронных компонентов, а также огромный выбор аксессуаров. Среди предлагаемой продукции: YBA (усилители, CD проигрыватели Hi-End класса, Франция), Акустика Eben, Emilie (от именитого производителя Raidho из Дании), Penaudio из Финляндии. Комплектующие для создания собственных акустических систем - Jantzen Audio (катушки индуктивности, конденсаторы, резисторы, Дания), Analysis-Plus (Разработка и производство кабеля. США), Lehman Audio (Фонокорректоры для создания лучших систем на базе Виниловых проигрывателей. Германия), Sheu Analog (Одни из лучших проигрывателей Винила. Германия), Benz Micro (Аксессуары для винила, картриджи, фонокорректоры. Швейцария), Сетевые фильтры Lightspeed (США), Сетевые фильтры Systems and Magic (Италия), Аксессуары против вибрации Vibrapod (США). И это только малая часть того, что может предложить Аудиомания! Кроме продажи товаров, предлагаются услуги по изготовлению практически любых кабелей на заказ. Все комплектующие и кабели всегда имеются в наличии. Наряду с тремя магазинами/салонами работает интернет-магазин, где можно ознакомиться со всем ассортиментом компании, а также с оказываемыми услугами. Аудиомания - это не интернет-магазин, товары находятся на складах и выставлены в магазинах-салонах компании. Кроме того, всегда для желающих более детально ознакомиться с товаром до его приобретения - специальная комната прослушивания. Аудиомания будет рада помочь всем и каждому насладиться таким звуком, который будет радовать не только слух.

Яркие события весны 2008

Главная страница > Hi-Fi Профи > Аналитика > Яркие события весны 2008 > Акустические системы Ayra by Raidho в новом дизайне

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)