Компания «Версия» подвела итоги 2007 года

Everbrite НТ-216
увеличитьУвеличить фото
Компания «Версия» желает от души поздравить своих клиентов и партнёров с наступающим Новым Годом. Хотим поблагодарить Вас за сотрудничество и принятие непосредственного участия в жизни нашей компании. Хотелось бы продолжить наши отношения в столь же позитивном ключе и в следующем году. Но последний месяц года – время «считать цыплят», что и сделала наша компания. И их оказалось больше, чем мы ожидали.

Для начала, хотелось бы поблагодарить наших покупателей – как оптовых, так и розничных. За их доверие к нашей продукции и выбор в пользу наших домашних кинотеатров и акустики. Домашний кинотеатр Everbrite НТ-216 стал лидером продаж в этом году и показал себя как надёжная, качественная и недорогая акустическая установка. Основной его (и нашей) заслугой стал его дизайн – строгий, успешно «вписывающийся» в любой интерьер. И это действительно техника «для всех и каждого». Он одновременно и придаёт официальности и некоей «теплоты» в обстановку.

Продолжая тему домашних кинотеатров, хотелось бы «похвастаться», что у нас появилась новая линейка домашних кинотеатров в одной коробке с DVD: Everbrite HT-206, HT-208, HT-209. Абсолютно новый дизайн и качество! Блестяще подобранные параметры сателлитов и сабвуфера – новое слово в проектировании домашних кинотеатров. Дерзкий, и, одновременно, неброский дизайн системы позволяет ей одинаково «уместно» смотреться в окружении абсолютно любых дизайнов комнат. Это успешное продолжение благих традиций об универсальности нашей техники.

Также, благодаря уверенным шагам по лестнице прогресса, была создана модель Everbrite НT-226 – домашний кинотеатр нового уровня. Освоение новых технологий позволило значительно повысить качество звука, а новый дизайн придётся по вкусу даже самой избалованной публике. Это абсолютно новое слово в области домашней акустики «в одной коробке с DVD». Благодаря новым решениям как в «начинке», так и в дизайне «внешней оболочки», эта система может вполне занять первенство по продажам в наступающем году. Но это зависит только от Вас.

Ещё, говоря о новых технологиях: модернизации подверглась самая популярная линейка пассивных акустических систем Everbrite HT -421, НТ-521, HT-531. Благодаря повышению качества материалов и сборки удалось значительно улучшить качество звука. Новый дизайн стал ещё более притягательным и универсальным. Сейчас эти системы также будут радовать ваш взор и слух, но уже гораздо более качественно! Мы очень надеемся заинтересовать Вас этими моделями ещё больше в новом, 2008 году.

В 2007 году компания «Версия» запустила в работу новые цеха и оборудование, что позволило значительно увеличить объём выпускаемой продукции. Поэтому сейчас мы сможем удовлетворить любым Вашим запросам независимо от уникальности модели и объёма закупки. Мы считаем, что это послужит ещё одним поводом для долгосрочных взаимно приятных отношений. Мы сделали для этого абсолютно всё, так что слово за Вами, уважаемые клиенты!

Яркие события 2007 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)