EIKI LC-XIP2000 - единственный в мире интерактивный проектор!

EIKI LC-XIP2000Одним из самых значимых событий уходящего 2007 года стало появление первого в мире интерактивного проектора EIKI LC-XIP2000, совмещающего в себе функции проектора и интерактивной доски.

На данный момент EIKI LC-XIP2000 является единственной в своем роде, ни один из мировых производителей не предлагает аналогов.

Теперь нет необходимости приобретения в дополнение к проектору специальных приспособлений для организации интерактивной связи с демонстрируемым материалом. EIKI LC-XIP2000 совмещает в себе функции проектора и интерактивной доски. Специальное программное обеспечение и ручка, входящие в комплект новинки, позволяют делать пометки на изображении, для проекции которого достаточно гладкой белой стены.

EIKI LC-XIP2000 оснащен необычайно широкоугольным объективом, позволяющим получать изображение диагональю 2, 54 м с расстояния 2 м!

Проектор создан на базе LCD технологии. Фактическое разрешение LCD матриц составляет 1024х768.

Функционально EIKI LC-XIP2000 ничем не уступает современным проекторам своей категории. Панель разъемов устройства оснащена всеми наиболее важными терминалами. Мощность светового потока в 2000 ANSI lm является оптимальной для реализации предназначения аппарата, а именно проведение наглядных презентаций.

Эта модель стала хитом продаж и пользуется огромным спросом как у представителей бизнес среды, так и у учебных учреждений, благодаря своей функциональности, простоте обращения и приемлемой цене - стоимость EIKI LC-XIP2000 позволит изрядно сэкономить средства и составляет $2630, тогда как стоимость интерактивной доски составляет порядка $2300, для работы которой необходим еще проектор.

На 2008 год компания EIKI запланировала выход нескольких уникальных моделей, которые сделают рабочий процесс еще более удобным и приятным.

Яркие события 2007 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)