Значимые события 2007

Выставка HDI SHOW 2007

HDI SHOW 2007
увеличитьУвеличить фото
HDI SHOW 2007
увеличитьУвеличить фото


HDI SHOW по праву закрепило за собой лидирующие позиции среди международных мероприятий в Hi-Fi и High End индустрии. Именно здесь впервые демонстрируются новинки аудио- и видеотехники, лишь затем появляются на российском рынке

Компания SVEN принимает самое активное участие в выставке HDI Show с 2003 года.

Яркие, притягивающие взоры обворожительные девушки в красных нарядах, органичное оформление выставочного стенда, профессиональная консультация специалистов, ну и, конечно, многочисленные новинки по всем направлениям деятельности компании - все это стало слагающими нашего успеха на выставке HDI SHOW 2007!!!

На стенде ТМ SVEN были представлены 50 новинок в различных категориях: Самыми запоминающимися новинками в этом году стали акустические системы 2.0 SVEN ROYAL-1 и SVEN ROYAL-2.

Стильные HI-FI акустические системы 2.0 SVEN ROYAL-1 и SVEN ROYAL-2 в черном лаке с мощностью в 30 и 40 Ватт соответственно.

SVEN ROYAL-1
увеличитьУвеличить фото
SVEN Platinum Pro
увеличитьУвеличить фото
SVEN ROYAL-2
увеличитьУвеличить фото


Колонки удивляют своим чистым и глубоким звучанием. Шелковый ВЧ-динамик и диффузор НЧ/СЧ-динамика, выполненный из кевлара, обеспечивают прекрасное качество воспроизведения высоких и низких частот. Глубокий ход диффузора НЧ/СЧ-динамика вкупе с массивным корпусом позволяют достоверно воспроизводить звучание барабана, басгитары, выстрелов и взрывов. Кроме того, в НЧ/СЧ-динамике используется фазовыравнивающее тело (пуля), что делает АЧХ более ровной, а звук становится естественным и передается без искажений. Такого запаса прочности хватит на воспроизведение музыки любого направления. А любителям кино и крутых новейших игрушек, в которых звук записан в высоком разрешении, можно просто позавидовать с появлением таких колонок!

Самой нужной новинкой стал  универсальный сетевой фильтр SVEN Platinum Pro – для любого интерьера!

SVEN Platinum Pro - это универсальная модель сетевого фильтра для российского рынка! Именно это объясняет его высокую востребованность у покупателя.

До последнего времени сетевой фильтр SVEN Platinum Pro был представлен в двух цветах: черный и серый. Теперь у нас появилась возможность представить хорошо зарекомендовавшую себя модель в новом цветовом исполнении - "дерево"! Такой цвет является также очень востребованным, поскольку интерьер многих современных квартир, офисов и дач выполнен с использованием естественных материалов, например, дерева.

Сетевой фильтр SVEN Platinum Pro - это наиболее эффективная защита для офисного и домашнего оборудования: компьютерной и оргтехники, аудио-, видео- и электронной аппаратуры.

Выставка HIT 2007

HIT 2007
увеличитьУвеличить фото
Клавиатура для блондинок
увеличитьУвеличить фото


HiT - единственная выставка в России, представляющая весь спектр электронных домашних развлечений.

ТМ SVEN принимала самое активное участие в 6-ой выставке домашних электронных развлечений - HiT: Home Interactive Technologies.

SVEN представила хорошо известные и полюбившиеся модели акустики, устройства компьютерной периферии и средства энергосбережения, а также новинки и премьеры наступающего 2008 года.

На выставке было широко представлено проекционное оборудование, и как следствие - пристальное внимание к источникам бесперебойного питания со стороны посетителей, которые уже прошли через шоковое испытание «пропадание напряжения в сети», когда дорогостоящая лампа видеопроектора просто лопалась и выводила из строя сам видеопроектор.

Новинка SVEN Power Smart L 2000 полностью устраняет индустриальные помехи, при этом фактическое время реагирования составляет «0» миллисекунд. 150%-ая перегрузочная способность модели обеспечивает надежность эксплуатации видеопроекторного оборудования.

HIT 2007
увеличитьУвеличить фото
SVEN Power Smart L 2000
увеличитьУвеличить фото
HIT 2007
увеличитьУвеличить фото


Но безусловным хитом выставки HIT 2007 стала клавиатура для блондинок.

Выставка HIT 2007 прошла с большим успехом, она вызвала неподдельный интерес не только у жителей Санкт-Петербурга. Посетители съезжались со всей страны. И не зря. Они смогли не только увидеть, но и опробовать новейшие образцы акустических систем, плазменных панелей, проекторов, компьютерной и мобильной техники, а также игровые приставки нового поколения, новейший игровой софт и т.д.

Осенью SVEN подписал договор о стратегическом партнерстве в Сибири и на Дальнем Востоке

SVEN подписал договор о стратегическом партнерстве. Новым официальным партнером SVEN в России стала компания Ost-com, имеющая опыт по успешному продвижению брендов на российский рынок. Партнерское соглашение с Ost-com предполагает начало официальных поставок товаров TM SVEN, поддержание широкого ассортимента продукции ТМ SVEN на складах компании Ost-com на территории Сибири и Дальнего Востока. А кроме этого - единую ценовую и маркетинговую политику. Компании Ost-com предоставлено право авторизовывать дилеров и сервисные центры.

Продукция TM SVEN ожидается на складах нового партнера уже в сентябре 2007 г.

Целью нового соглашения является расширение присутствия продукции SVEN в Дальневосточном и Сибирском регионах, а также предоставление дилерам SVEN возможности сократить транспортные и временные расходы. Это позволит одновременно анонсировать новинки на всей территории России. На первом этапе это будут акустические системы 2.0, 2.1 и 5.1, а также гарнитуры и наушники. В дальнейшем планируется поставка всего спектра товаров ТМ SVEN: ИБП, аккумуляторных батарей, сетевых фильтров и компьютерных манипуляторов (клавиатуры и мыши).

Яркие события 2007 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)