Значимые события Kramer Electronics, ltd в 2007 году

Сертификат
увеличитьУвеличить фото
Февраль 2007

Сертификация продукции компании Kramer Electronics Ltd. на Украине

Компания Kramer Electronics Ltd., производитель профессионального коммутационного оборудования, сообщает о получении сертификата соответствия своей продукции от Государственной Системы Сертификации Украины - УкрСЕПРО.[G1] 

Этот сертификат удостоверяет, что элементы технической базы производства продукции Kramer соответствуют требованиям нормативных документов ГОСТ-12.2.006-87, ГОСТ 22505-97, ГОСТ- 28002-88.

Апрель 2007

Открытие представительства компании Kramer Electronics, Ltd. в г. Киев, УкраинаОткрытие представительства компании Kramer Electronics, Ltd. в г. Киев, Украина

Kramer Electronics, Ltd с гордостью сообщает об открытии официального офиса Представительства  компании в г. Киев, Украина.

В первоочередные задачи нового офиса входят:
Июль 2007

KEEF 2007Восточноевропейский форум Kramer по аудио-видео решениям – KEEF 2007

Kramer Electronics впервые провел международный форум по аудио-видео решениям: Kramer Eastern Europe Forum 2007. Это уникальное мероприятие прошло с 29 июля по 2 августа на побережье Адреатического моря в Хорватии, г. Опатия – самом популярном и фешенебельном курорте северной Адриатики.

Kramer объединил несколько десятков лучших инсталляционных компаний и специалистов AV-отрасли, работающих в России, Восточной Европе и на просторах постсоветского пространства.

Октябрь 2007

On-line семинары Kramer Electronics, Ltd

Это предложение адресовано в первую очередь нашим партнерам из регионов России и СНГ, кто в силу разных причин не может присутствовать на наших стационарных семинарах, проводимых в Москве и других крупных городах, однако заинтересован в получении свежей информации о нашей продукции, реализованных проектах и актуальных  аудио-видео технологиях.

Ноябрь 2007

Каталог проектов 2007

В этот сборник вошли более 70 проектов из самых различных секторов рынка. По каждому из проектов собрана самая интересная информация: трудности инсталляции, особенности, список использованного оборудования, ориентировочный бюджет, а также детальные схемы подключения оборудования.

Сегодня наша компания производит более 600 наименований приборов. Каждый из них – это результат тщательно проведенных исследований. Мы учитываем все пожелания наших клиентов. Подобный подход обуславливает ведущую позицию компании Kramer Electronics на рынке. Внимательно прислушиваясь к пожеланиям наших клиентов – вот отличительная черта нашей компании, то, на чем основывается наша репутация, и что всегда делает нашу продукцию привлекательной на рынке аудио и видео.

Яркие события 2007 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)